ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

на дневном не дают отсрочку....помогите можалуйста!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
denbrayn
Участник
Участник


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Февраля 2010,15:40:28    Заголовок сообщения: на дневном не дают отсрочку....помогите можалуйста!!!! Ответить с цитатой

как мне быть и какой может быть штраф?
поступил в универ Киев первые два года учился на дневном,потом 3-4 курс перевелся на заочное работал по специальности,повесток не получал...без обходного поступил на магистра на дневное.по скольку прописка общага хочу прописаться в родном городе!пришел в воен кабинет в универе,что бы взять отсрочку-она перезвонила в военкомат там сказали что я "злостный втикач")),отсрочку не давать и что бы я пришел для прохожденя служби(мед комисия и т.д)
как мне быть,помогите пожалуйста!!!!когда лутче пойти в военкомат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomas
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Февраля 2010,15:41:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. косить, даже при повестке в военкомат (15-я)
2. если в приказе нет формулировки из 17-й статьи - КАСУ в руки и в суд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denbrayn
Участник
Участник


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Февраля 2010,15:42:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще вариант?...по етому же вопросу...закончу-не получу диплом,без обходного листа(((((на магистра поступал без обходного под честное слово...может все таки прокатит вариант,что я прийду в военкомат типа учусь,в общаге не живу надо прописываться дома(просто дома есть варианты откоса...)могут они меня "оформить"или отделаюсь штрафом за то что до магистра был 2 года заочником?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomas
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Февраля 2010,15:42:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
закончу-не получу диплом,без обходного листа(((((на магистра поступал без обходного под честное слово

бюджет или контракт?
со скандалом или угрозой суда получите без обходного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomas
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Февраля 2010,15:43:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идите в военкомат не в призыв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denbrayn
Участник
Участник


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Февраля 2010,15:43:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо!!!пойду после призыва.....главно что бы повестку не впарили типа "закончишь,прийдеш"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomas
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Февраля 2010,15:43:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну можно как вариант за 5 суток до конца призыва.
Если впарят (имеют право), то заболей на дату повестки чтобы штраф не платить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denbrayn
Участник
Участник


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Февраля 2010,15:44:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

процедура не понятная.....по поводу прописки!!
при поселении в общагу заставляли приписываться (автаматически и в военкомат)уже почти закончил(магистр дневное)в общаге не живу но чтобы выписаться сначала в военкомат и пошло поехало(((((((((((((p.s предыдущяя история((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army