ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не могу служить

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivandp
Участник
Участник


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Февраля 2010,13:46:57    Заголовок сообщения: Не могу служить Ответить с цитатой

С 12 лет стоит диагноз вегетативно-сосудистая дистония (повышенное давление). Лишний вес.
Проблема что наш индустриальный военкомат города Днепропетровск немного "шизанутый". Там ставят годен всем подряд. Есть несколько диагнозов которые ставят "не годен" для службы, но при таком диагнозе в будущем я на работу даже устроится не смогу.
Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JINI
Участник
Участник


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 13
Откуда: Україна : Київ

СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Февраля 2010,13:47:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писать заявление на голову медицинской комиссии о прозьбе прохождения повторной медкомиссии или обращаться в суд !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army