ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажыте что делать.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Loeg
Участник
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Сентября 2009,23:50:11    Заголовок сообщения: Подскажыте что делать. Ответить с цитатой

Добрый день.
У меня сложилась не приятная ситуация. На 2ом курсе был отчислен по ошибке преподавателя, далее сделали отмену приказа. На сегодняшний день получил диплом бакалавра и поступил в магистратуру. Учусь на стационаре.
Но после отчисления мне начали приходить повестки. В РВК отвез документы о том что была отмена приказа об отчислении. Последняя повестка пришла с пометкой "Розыскивается".
Что мне делать в этой ситуации, и чем грозит не явка по повестке.
Мне сейчас 22, повесток ни я, ни кто из родных не подписывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nameless One
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Октября 2009,23:28:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подписать повестку, прийти со справкой с места учёбы и документами, подтверждающими отмену приказа и всё такое. У тебя же законное право на отсрочку, чего ты от них бегаешь-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bober
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Октября 2009,12:01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подписать повестку всегда успеешь, но в этом я не вижу смысла, у тебя в универе должен быть специальный отдел где ты становишься на учет, который и шлет военкомату стравки о том что ты учишся/отчислен, с ним и разбирайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nigredo
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Октября 2009,17:00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У тебя же законное право на отсрочку, чего ты от них бегаешь-то?


Какое нафик? Отсрочка по учебе дается один раз. Дальше - учим, платим или бегаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomas
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Октября 2009,19:17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отмена приказа об отчислении ведет к отмене потери права на отсрочку. теория права).
п.с. Конечно, приказ о востановлении студента не даст права на отсрочку, только об отмене приказа об отчислении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nigredo
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Октября 2009,02:01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Отмена приказа об отчислении ведет к отмене потери права на отсрочку. теория права).
п.с. Конечно, приказ о востановлении студента не даст права на отсрочку, только об отмене приказа об отчислении.


Видать военкомату об этом никто не докладывал Very Happy Хлопца вон уже в розыск подали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loeg
Участник
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Октября 2009,09:46:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Видать военкомату об этом никто не докладывал Very Happy Хлопца вон уже в розыск подали

В том то и дело что я относил в военкомат бумагу из универа о том что меня опять взяли на учет в универовском военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army