ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обследование по месту жительства

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nameless One
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Понедельник, 28 Сентября 2009,22:13:34    Заголовок сообщения: Обследование по месту жительства Ответить с цитатой

Всем привет,

В пятницу был на медкомиссии. Дали направление в больницу на обследование по сколиозу.

Вопрос: обязан ли я проходить обследование именно в этой больнице? Медицинская карта заведена в ж/д поликлинике. Могу ли я пройти обследование и заполнить акт там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Праведник
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 316
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 28 Сентября 2009,22:56:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можеш проходить какое угодно обсследование и где угодно, но военкомат приймет результаты только того на которое он тебе выдал направление. Не встречал чтоб ета норма была както законодательно определенна.
Но суд(если до него дойдет дело) обязан принять во внимание любое документальное подтверждение, если оно выданно от акредитированной в соответствии с действующим законодательством, на данный вид деятельности, конторы.
_________________
Путь праведника усеян деяниями злодеев и
тиранов
Блажен тот кто именем доброй воли
показывает
Несчастным и слабым путь к счастью
Ибо он и есть истинный пастырь и защитник братьев своих.
И узнают они что я-Господь
когда совершу над ними свое мщение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nameless One
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Сентября 2009,00:23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. если я приду к ним с актом, заполненным в моей поликлинике, что будет? Не совсем понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magestic
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Сентября 2009,10:24:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что будет, скажут акт заполнен не тем учреждением,куда тебя направляли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nameless One
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Сентября 2009,11:54:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и какие будут последствия этого? Выдадут новое направление?

Пойду законы рыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nameless One
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Сентября 2009,15:58:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В законах ни слова. Попробую всё-таки принести им акт из своей поликлиники. В принципе, максимум, что мне грозит - ещё одно направление, ну и выслушать, какой я нехороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Праведник
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 316
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Сентября 2009,17:50:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nameless One писал(а):
В законах ни слова. Попробую всё-таки принести им акт из своей поликлиники. В принципе, максимум, что мне грозит - ещё одно направление, ну и выслушать, какой я нехороший.

Бланки актов являются прономерованными документами строгой отчетности, поэтому думаю еще прийдется и протокол состовлять с обяснениями причин порчи бланка или же в поликлинике попросту откажутся его заполнять.
Ни слова? А ты тут и тут искал?
_________________
Путь праведника усеян деяниями злодеев и
тиранов
Блажен тот кто именем доброй воли
показывает
Несчастным и слабым путь к счастью
Ибо он и есть истинный пастырь и защитник братьев своих.
И узнают они что я-Господь
когда совершу над ними свое мщение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army