ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приморский Военкомат г. Одессы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
!
Гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье, 10 Июля 2005,20:38:55    Заголовок сообщения: Приморский Военкомат г. Одессы Ответить с цитатой

Ребята может в этом военкомате есть у когото связи, или кто то уже отмазывался?
Вернуться к началу
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июля 2005,21:49:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для этого есть форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zill
Гость





СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Августа 2005,14:14:23    Заголовок сообщения: Не связывайся с приморским военкоматом Ответить с цитатой

В самом приморском все очень дорого, советую брать направления на обследования в больницы и решать через врачей. Я делал так. Легко сьемная негодность мне обошлась в 200$, тогда как у них отсрочка на несколько призывов стоила более 700$
Вернуться к началу
talyaba
Гость





СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Августа 2005,09:56:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже в Приморском военкомате, на что косил?
Вернуться к началу
talyaba
Гость





СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Августа 2005,10:02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидел сегодня утром дома, пил чай, в 7:30 стук в дверь, и надо же было мне открыть эту дверь! Да кто ко мне мог так рано прийти, да еще в будний день, на рыбалку же не договаривался... Стоит вояка с повесткой... Так я сразу огромный глоток слюны и проглотил, чуть не подавился... Завтра на медкомисию, на что косить не знаю, но косить буду однозначно... Кто-нибудь посоветует мне врача в г. Одессе, с которым можно договориться. Мне цвет военого билета не принципиально, лишь бы не идти...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army