ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мед.комиссия - неявка!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sabre
Участник
Участник


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Августа 2009,13:29:25    Заголовок сообщения: Мед.комиссия - неявка! Ответить с цитатой

Перед здачей Гос. Экзамена в техникуме нужна была роспить от военкомата для допуска. Вообщем пришел сказал мол так и так надо, на что ответили у меня долг висит по медкомиссии, сказали не подпишут но я договорился купил им краску - подписали. И сказали чтобы явился 7 сентября для обхода и пригрозили словами. Что будет если я неприйду - проигнорирую? И что можно сделать чтоб не попасть в этот призыв? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVD
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Сентября 2009,21:20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повестку дали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speedbird
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Сентября 2009,22:06:56    Заголовок сообщения: Re: Мед.комиссия - неявка! Ответить с цитатой

Sabre писал(а):
Перед здачей Гос. Экзамена в техникуме нужна была роспить от военкомата для допуска
Laughing
Sabre писал(а):
Что будет если я неприйду - проигнорирую? И что можно сделать чтоб не попасть в этот призыв? Rolling Eyes

Скажут, что посадят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sabre
Участник
Участник


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Понедельник, 05 Октября 2009,13:01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повесток небыло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army