ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

відстрочка через довгостроковий кредит?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lioxa
Участник
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Сентября 2009,13:42:55    Заголовок сообщения: відстрочка через довгостроковий кредит? Ответить с цитатой

Доброго дня!
Я одружений, маю дочку, у серпні місяці цього року їй виповнилось 3 роки. Рік назад я оформив кредит на квартиру терміном на 30 років. Кредит оформлений на мене, як поручитель виступає моя мама, але після ДТП яке сталось рік назад вона стала інвалідом 3 групи.
В цьму році в мене закінчилась відстрочка від призову в ЗСУ. Чи маю я право на продовження відстрочки від призову через довгостроковий кредит? В квартирі проживаємо я, дружина, неповнолітня дочка. Дружина офіційно не працює, весь кредит плачу я, допомогти з виплатами більше немає кому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Сентября 2009,20:07:21    Заголовок сообщения: Re: відстрочка через довгостроковий кредит? Ответить с цитатой

lioxa писал(а):
Чи маю я право на продовження відстрочки від призову через довгостроковий кредит?

Кредит не є поводом для відсрочки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lioxa
Участник
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Сентября 2009,21:39:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, але якщо я піду в армію моя трьохрічна донька опиниться на вулиці.....
І як гадаєте що буде коли мені це повідомлять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master11
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 305
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Сентября 2009,22:12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно потребовать отсрочку в случае непредусмотренном законом например мотивируя тем, что призыв тебя в армию резко ухудшит материальное положение семьи или что без тебя семья не прокормиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nigredo
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Сентября 2009,18:31:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lioxa

Скiльки Вам рокiв? Може статися Вам набагато краще "бiгати" до 25, i тiльки пiсля закiнчення призивного вiку звернутися до воэнкомату мовляв "не знаю", "не чув, не бачив"...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жекка
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Сентября 2009,20:57:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В першу чергу думай про сім"ю, а вже потім про военкомат. Забий на них. Або відмазуйся. Це зараз в районі 400 євро коштує.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army