ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По семейным в связи с операцией!?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sabre
Участник
Участник


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Сентября 2009,13:02:23    Заголовок сообщения: По семейным в связи с операцией!? Ответить с цитатой

Здрасвуйте, у меня есть такой впоросс! Я живу с мамой вдвоем, отец числится в розыске уже давно проживает в другой стране. Я закончил учебу в этом году мне 19 лет, мама стоит на учете в центре занятости не работает. И вот сейчас у нее обострился аппендицит собираются делать операцию! Могу ли в этой ситуации получить отсрочку??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Сентября 2009,20:09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomas
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Сентября 2009,22:37:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стаття 52 Наказу №402
хвороби апендикса К35-.
Если ему собрались делать операцию та нарушение функций есть.Ппочему не дадут отрочку на операцию + послеоперацинный период?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nigredo
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Сентября 2009,18:33:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tomas

Так ведь не ему, а матери... Потому и не имеет права на отсрочку..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army