ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привлекался но не судим

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
orohbok
Участник
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Среда, 15 Июля 2009,19:29:46    Заголовок сообщения: Привлекался но не судим Ответить с цитатой

Привлекался за драку(зашитил девушку), был суд, на котором пришли к обшему согласию с потерпевшим что я оплачиваю все его затраты в больнице + моральный ушерб(сменя все обвинения сняты), в военкомате говарят что дадут мне белый билет в котором напишут "Низкие моральные качества" имеют ли право?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orohbok
Участник
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Среда, 15 Июля 2009,19:41:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще забрали мое приписное, и говарят пиши заявление что согласен с тем что мне в билете белом такое напишут.... я естественно не че не писал и не подписывал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Июля 2009,13:19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие основания у тебя есть для получения военного билета? Уже 25 или по здоровью?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orohbok
Участник
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Июля 2009,18:24:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе я годен к службе! Мне 21 год , могут ли они такое написать что я писал выше в белом билете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Июля 2009,09:45:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю, на каком основании они вообще хотят выдать тебе военный билет, если суд в отношении тебя не вынес обвинительный приговор?
И еще: "бел. билета" нет. А по поводу записи: то, что они хотят якобы вписать в ВБ не является поводом для его получения.
Это мне напоминает: "Хочешь в тюрму? Пиши заявление, статью мы тебе подберем".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orohbok
Участник
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Июля 2009,21:55:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда я могу обратиться с жалобой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army