ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чего могу я ожидать в самох худшем случае?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladymyro
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вторник, 09 Июня 2009,19:59:29    Заголовок сообщения: Чего могу я ожидать в самох худшем случае? Ответить с цитатой

Привет, всем форумчанам..Ситуация такая:в июне 2008 года получил диплом бакалавра КНАУ(аграрный),мне было 23.Поступил в магистратуру,но учиться не стал,со временем отчислили через пару месяцев.Приписан был временно в Киеве на период учёбы до 1.07.2008.Не выписался и ничего не сообщая в военкомат(Печерско-Голосеевский) выехал 25.08.2008 за границу на работу с контрактом на 17 месяцев.Органицая,которая помогла найти работу занимается трудоустройством студентов за границей в аграрной сфере(тоесть мою роботу ещё можна назвать производственной практикой после учёбы).Планирую возращаться домой не раньше чем через 5 месяцев,когда мне уже исполнится 25.Знаю,что по приезду в первую очередь надо явится в военкомат,а потом в паспортный стол для снятия с реестрационного учёта(в Киеве,где у меня была временная приписка).Хочу приписаться в родном городе.Подскажите,пожалуйста,что меня ждет в худшем случае:
1. в паспортном столе за 17-месячное опоздание с выпиской?
2. в военкомате за такого рода уклонение от армии,так как пропал с
Украины на 18 месяцев до даты исполнения мне 25 лет?(на
сегодняшний день о повестках пока родители на постоянном моём
месте жительства ничего не слышали).
Наперёд спасибо,всем тем,кто хотя бы прочитает мое сообщение и огромнейшее спасибо тем,кто ответит на мои вопросы или подскажет,как лучше быть в сложившейся ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жекка
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 599

СообщениеДобавлено: Вторник, 09 Июня 2009,22:08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отделаешься штрафом и легким испугом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladymyro
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вторник, 09 Июня 2009,22:13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,Жека,за оптимистический прогноз..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жекка
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 599

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Июня 2009,23:14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не за что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army