ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Был на обласной комисии, а идти не хочу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
monkeyboylp
Участник
Участник


Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 10
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Май 2009,16:45:13    Заголовок сообщения: Был на обласной комисии, а идти не хочу Ответить с цитатой

Был я на обласной комисии, но не один доктор мне не написал что у меня проблемы со здоровьем(у мя зрение: один глаз 0,3, а другой 0,4)!
Держали меня там два дня, что б меня забрал покупатель в часть. Но потом нас отпустили и дали отстрочку до 18 Мая.
Вопрос: могу я принести справки с больницы, что у меня проблемы со здоровьем, потому что, я не хочу служить? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akrow
Участник
Участник


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Май 2009,21:09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как я понял, близорукость и дальнозоркость, не могут тебя отмазать от армий, т.к. одеваеш очки\линзы и всё впорядке...

не сильно уверен, в дальнейше сказаном(я такой же призывник,как и большая часть тут), но повлиять на откос может это, как ещё одна болезнь из огромного списка разных не значительных болезней. я сказал бы более точно, сколько их надо, если бы наткнулся на такую инфу,НО лучше подождать человека разбиравшегося лучше в этой теме, может это и не подходит
_________________
...если хочеш послужить, ляж поспи и всё пройдёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monkeyboylp
Участник
Участник


Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 10
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 10 Май 2009,17:24:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне просто интересно если я принесу справку о проблемах со здоровьем в обласной РВК(мед. комисию я там уже прошол), то примут они справку или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akrow
Участник
Участник


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 10 Май 2009,19:33:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что ты подразумеваеш под словом примут?

они принимают все справки мед учреждений
_________________
...если хочеш послужить, ляж поспи и всё пройдёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speedbird
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 10 Май 2009,21:42:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего ты их раньше не показывал когда проходил районную, областную?
Поздно уже. Здесь уже надо в суд подавать, т.к. решение уже есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monkeyboylp
Участник
Участник


Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 10
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Май 2009,11:45:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что ты подразумеваеш под словом примут?

я имею ввиду возьмут они их на расмотрение,или же скажут пошол в пень Very Happy

Цитата:
А чего ты их раньше не показывал когда проходил районную, областную?
Поздно уже. Здесь уже надо в суд подавать, т.к. решение уже есть

Короче говоря они их не возьмут...и мне придется служить Bye Smert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speedbird
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Май 2009,21:13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Служить или нет решать тебе. В этой ситуации либо ничего не делать, - тогда надо будет служить, либо подавать в суд (т.к. решение комиссии уже есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Май 2009,12:12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый оптимальный вариант-заболеть и лечь в больницу до конца призыва.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monkeyboylp
Участник
Участник


Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 10
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Май 2009,15:06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Самый оптимальный вариант-заболеть и лечь в больницу до конца призыва.

Ета идея мне нравится Bup осталось только заболеть Bang
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Май 2009,15:17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя нет другого выхода. Только это:
Цитата:
11. Поважними причинами неприбуття призовників до призовних дільниць у строк, установлений військовим комісаріатом, які підтверджені відповідними документами, визнаються:
перешкода стихійного характеру, хвороба призовника або інші обставини, які позбавили його можливості особисто прибути у зазначені пункт і строк;
смерть його близького родича (батьків, дружини, дитини, рідних брата, сестри, діда, баби) або близького родича його дружини.


А по болезни самое лучшее и простое-это сотрясение мозга (шел, подскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся...). Обращаешься в травмпункт при больнице, жалуешься на на головные боли и головокружение, тошноту и рвоту...... Вобщем делаешь все возможное для того, чтобы лечь в больницу. При любом исходе после выписки из больныцы имеешь заключение на руках. После травмы этот призыв пролетаешь по уважительной причине. Дерзай!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army