ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Начать проходить комисию и пропасть...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Анатольевич
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Апреля 2009,08:37:38    Заголовок сообщения: Начать проходить комисию и пропасть... Ответить с цитатой

Доброго времени суток,

Я учусь на заочном (3-й курс), работаю , проживаю не по прописке, но в том же городе.Город небольшой(глубинка). Удачно игнорировал 3 повестки, 4-ую мне торжественно вручил участковый, пришлось расписаться.. Пришел на медкомисию, прошел где-то половину, оказалось зрение -2.5 (глаза даже капать не стали, сказали "У тебя отличное зрение для армии"). Сказал им, что прийду через неделю, потому что на работе проблемы, они были не против.Хочу задать несколько вопросов:

1.Может ли меня спасти от армии тот факт, что через месяц (в конце мая) у меня сессия, причем конец 3-го курса - это же не 1-й ?? Работаю, кстати говоря, по специальности.

2.Друзья советуют больше не приходить к ним на комисию, якобы дела и все такое - стоит ли так поступать и какие последствия этого могут быть ?

3.В военкомате пугали тем, что если бы на этот раз не пришел, то они бы передали дело в прокуратуру. Просто пугали или могли такое сделать ?

Заранее спасибо за ответы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rgevsky
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 19 Апреля 2009,17:23:23    Заголовок сообщения: Re: Начать проходить комисию и пропасть... Ответить с цитатой

Дмитрий Анатольевич писал(а):
... 4-ую мне торжественно вручил участковый, пришлось расписаться...

обидно, если бы НЕторжественно вручил, это было бы незаконно ;-) а так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Анатольевич
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Апреля 2009,07:34:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отож Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жекка
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 599

СообщениеДобавлено: Понедельник, 04 Май 2009,21:41:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жить в маленьком городе и не иметь хорошего друга отца (кума, свата, брата), который лучший друг военкома? Не верю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army