ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

C0 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья
Участник
Участник


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Среда, 11 Февраля 2009,17:57:59    Заголовок сообщения: C0 4 Ответить с цитатой

У меня СО 4 ,сеейчас на 5 курсе, пишу диплом, в универе на военку брали максимум с СО 3
хронический холицестит, хронический гастрит
какие есть варианты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Среда, 11 Февраля 2009,20:23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если на хронический холецистит жаловаться, а не просто носить его в себе, то вполне реально поиметь СО-6.
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Участник
Участник


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Февраля 2009,10:34:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Прийти в военкомат, записаться на новою комиссию или прийти со справочкой, где написано, что у меня холецистит?...или они в любом случаи направят на свою комиссию?
И еще вопрос, что означает отмена СО4, то есть у меня теперь СО3?
Спасибо за ответы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Участник
Участник


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Февраля 2009,17:41:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одно обстоятельство, сегодня ходил в военкомат, спрашивал про отмену СО 4-7, говорят, что никто ничего не отменял, выяснял вопрос о своем холецистите и гастрите, говорят, что хронические формы этих заболеваний в фазе обострения дают отсрочку на полгода до слейдующего призыва, причем проходить комиссию нужно только от военкомата и там, куда направит военкомат; если же эти болезни в регрессивной фазе, тоесть стабилизировались, то призовник признается годным к службе.
Все ли это соответствует действительности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Февраля 2009,22:39:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
прийти со справочкой, где написано, что у меня холецистит
Нет, вызывать врача и жаловаться на обострение холецистита, чтоб были записи в карточке. Без записей в карточке отмазку не даст и справка о последней-распоследней стадии холецистита, потому что в таком случае ты будешь попадать в графу "без порушення функцій".

Цитата:
И еще вопрос, что означает отмена СО4
Значит что официально степеней ограничения нет, а призывник может быть годен (старые СО1-СО4), негоден(СО6-СО7) или временно негоден (СО5).

Цитата:
Все ли это соответствует действительности?
Более-менее. В общем, нужно два обострения.
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Участник
Участник


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Февраля 2009,11:50:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):

Нет, вызывать врача и жаловаться на обострение холецистита, чтоб были записи в карточке. Без записей в карточке отмазку не даст и справка о последней-распоследней стадии холецистита, потому что в таком случае ты будешь попадать в графу "без порушення функцій".

..но военкоматовскую комиссию(глотать зонд для подтверждения моих болячек) я в любом случаи должен буду проходить? и только ее заключения считаются действительными? (по крайней мере такую информацию мне сказала "тетя" из военкомата), также сообщила, что мне такую процедуру нужно будет повторять каждые полгода, каждый призыв...?
Есть ли такой пункт, что если 2 раза подряд по состоянию здоровья давали отсрочки, то уже никуда не берут?

Спасибо за полную ясность1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Февраля 2009,14:48:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но военкоматовскую комиссию(глотать зонд для подтверждения моих болячек) я в любом случаи должен буду проходить?
Скажем так, ты должен будешь подтвердить свой диагноз в больнице, куда направит военкомат. Скорее всего, в больнице никаких исследований делать не будут, а только составят акт на основании принесенной тобой справки.

Цитата:
и только ее заключения считаются действительными?
Да, но её можно оспорить.

Цитата:
Есть ли такой пункт, что если 2 раза подряд по состоянию здоровья давали отсрочки, то уже никуда не берут?
По новому закону именно так и есть.
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanik1
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Февраля 2009,18:23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еотстрочкой считаетса
что тебе сказали приходи на следующей призыв - так как мы не можем тебя списать но и взять в армию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crysis
Участник
Участник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Суббота, 14 Марта 2009,10:23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает как вообще оценки распределяются по болезням???
Мне поставили по четырём статьям 4, но неодной 5. Терапевт сказал что этого хватит чтоб не служить.

Как они суму считают? Формула есть какая-то?


И заодно ещё вопросик. Дали ещё 1 акт и направили в больницу. Что будет если акт принести после призыва ?
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inv
Участник
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Апреля 2009,04:29:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю у кого как! ну у меян щас стоит тоже СО4 хотя у меня Диагноз есть я пролежал в больнице месяц чтобы получить Акт для Военкомата и там чётко записано что Хронический гастрит и Хронический Холецестит! Пошёл Отнёс в Военкомат !Шёл туда радый такой что вот ща отмажут! А нефига подобного! Глав Врач посмотрела на этот Акт Заключения и поставила СО4 это притом что у меня Диагноз записан Хронический Гастрит и Хронический Холецестит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army