ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привет_Всем_Ответьте_Пожалуйста_На_Некоторые_мои!_ВопроСы!=)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

НАЙУХАРМИЮ ?
Да
87%
 87%  [ 14 ]
Нет
12%
 12%  [ 2 ]
Всего голосов : 16
Проголосовали: bober, Crysis, Ded, KoHTep, Nigredo, PGreen, seriy1, Shadow, timyrdp, VadymUA, vasanik1, Vova, ZAR, НаЙУХ!армию, яяы, _GrinD_

Автор Сообщение
НаЙУХ!армию
Участник
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Среда, 01 Апреля 2009,04:52:08    Заголовок сообщения: Привет_Всем_Ответьте_Пожалуйста_На_Некоторые_мои!_ВопроСы!=) Ответить с цитатой

Когда начинается-заканчивается весенний призыв
Что может быть,если(я кошу от военкомата,ну тупо не как не реагирую на повестки из военкомата,хотя там пишут,срочно прийди или мы дело,мол в прокуратуру отправим, закосил уже 1сезон,и думаю второй,пока денег нехватает на билет,так вот собственно вопрос,что мне может за это быть ? ну там например мигалки приедут,будут искать и т д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 01 Апреля 2009,09:20:22    Заголовок сообщения: Re: Привет_Всем_Ответьте_Пожалуйста_На_Некоторые_мои!_ВопроС Ответить с цитатой

НаЙУХ!армию писал(а):
Когда начинается-заканчивается весенний призыв

http://www.no-army.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=1717
НаЙУХ!армию писал(а):
Что может быть,если(я кошу от военкомата,ну тупо не как не реагирую на повестки из военкомата,хотя там пишут,срочно прийди или мы дело,мол в прокуратуру отправим, закосил уже 1сезон,и думаю второй,пока денег нехватает на билет,так вот собственно вопрос,что мне может за это быть ? ну там например мигалки приедут,будут искать и т д

http://www.no-army.kiev.ua/forum/search.php
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаЙУХ!армию
Участник
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Среда, 08 Апреля 2009,18:36:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще вот такой вопрос,прошу в поиск не посылать ибо сомневаюсь,что была такаЯ ситуация у ког нить[понеслась! итак вот мне пришла очередная повестка из военкомата
Повистка

Пропоную Срочно 09. до 9 00 годины прибути
До призовнои дильници за адресою)
Но больше всего меня удивило то что написано дальше,прибуты в комнату номер 4,для мед комисии,и получения воееного билета xD
вопрос,это очередная приманка) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_GrinD_
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Среда, 08 Апреля 2009,22:46:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
прибуты в комнату номер 4,для мед комисии,и получения воееного билета


Laughing или тебе просто везет. Или очень веселый у тебя военкомат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаЙУХ!армию
Участник
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Четверг, 09 Апреля 2009,07:16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное 2варианта сразу) клоуны,а так уже 4-я повестка приходит,думаю скоро будут гости Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_GrinD_
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 12 Апреля 2009,04:11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное просто не могут достать. По етому решили наверное немножко подшутить, прикормить так сказать.

Лучше не ведись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army