ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Болезни, диагнозы, подскажите!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gardemarin
Участник
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 29 Марта 2009,23:06:29    Заголовок сообщения: Болезни, диагнозы, подскажите! Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу поинтересоваться, подскажите какие у меня шансы в целом. Что имеем?

1. ВСД по кардиальному типу. Синусовая тахикардия.
2. Сколиоз 2 степени.
3. Снижение зрения -1;-1,25
4. Хронический гастрит на стадии ремиссии.
5. Склероз субхоидральных пластин в сегментах позвоночника. Остеохондроз поясничного отдела позвоночника.

Заренее благодарен за ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanik1
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 05 Апреля 2009,23:09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мя практически тоже

скорее всего скажу: забрать тебя мы не можем но и списать тоже не можем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gardemarin
Участник
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Четверг, 09 Апреля 2009,18:32:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понял, это случай из разряда когда непригоден для службы в определенных видах войск, но в целом по конкретной статье списать тоже не могут. Вроде того?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army