ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Военка+Учеба+Военкомат

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_GrinD_
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Среда, 08 Апреля 2009,13:06:04    Заголовок сообщения: Военка+Учеба+Военкомат Ответить с цитатой

Прошлым летом меня отчислили, зимой восстановился на 3 курс, того самого университета в тот же самый ВУЗ.
Естественно что военкомат шлет мне повестки, уже 2 призыв я сижу и игнорирую ничего не подписывая и не являясь!

Тут мне в голову пришла идея. А что если пойти на военную кафедру (НАУ). Документы нужно подать уже вот до 10-11 апреля.
Почитав условия зачисления, вроди все хорошо но есть несколько НО, которые прошу мне несколько разъяснить!!!

1. Если я закончу военку в звании младший лейтенант, и меня все таки после етого загребут то я буду в армии не просто солдатом а в офицерском составе правильно?

2. Загребут ли меня если я все таки закончу военку и получу звание?

3. ето и есть те НО!! При подаче заявления на зачисление, от меня требуют приписное с заключением мед. комиссии, но у меня там ничего не стоит. По идее они меня направят для прохождения мед. комисии в мой военкомат в котором я прописан. А я от него морожусь.
Т.е если я прийду и скажу мне для военки нада мед комисию пройти меня тут же загребут ???


Оч. прошу. Ответьте как можно раньше!!! Завтра хочу ехать сдавать документы!!!
СПАСИБО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 08 Апреля 2009,13:55:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читай ЗУ "Про військовий обов'язок і військову службу" с последними изменениями от марта месяца этого года. Особенно ст.11
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army