ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен совет бывалых срочно!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
martimor
Участник
Участник


Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Ноября 2008,20:30:22    Заголовок сообщения: Нужен совет бывалых срочно!!! Ответить с цитатой

Моя история такая, закончил универ, в нем небыло военки, теперь вот пристал воинкомат ко мне, а у меня жена больная 3 группа... вобщем на мне наша семья держится... лекарства дорогие приходится на 2-х работах вкалывать... так вот... пошел в больницу районную оформил себе болезнь "по которой списаться можно" вобщем понес справку в воинкомат, там дали акт на обследование... пошел в больницу от воинкомата там вобщем конфеты, шампанское... диагноз мне подтвердили, отнес акт в воинкомат, а они доколебались едь на обласную комисию, ну я справку взял что болел во время обласной и не поехал на нее... как мне поступить в моей ситуации кто знает может с чем-то подобным сталкивался... просто если на обласную поеду то там врядли мою болезнь найдут...а конфеты и шампанское там не поможет никак...да и разбираться никто не буит под ручки и....
как оформить отсрочку или списаться в такой ситуации... ибо в воиномате сидят оч злые люди... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Ноября 2008,23:11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в акте болезнь подтверждена, то и областная подтвердит. Никто не станет тебя на областной вскрывать, дабы проверить, болен ли ты. Единственный минус областной -- что весь день целиком тратится...
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army