ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В армию только после городской комисии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ROKER
Участник
Участник


Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Ноября 2008,15:08:15    Заголовок сообщения: В армию только после городской комисии Ответить с цитатой

А правда ли, что по какому то закону Украины в армию могут забрать без обласной комисии, если городская комисия признала годность (СО4) Question
p.s. Мне такое в военкомате полкан сказал Shocked
_________________
Чем больше в армии дубов - тем крепче оборона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Ноября 2008,16:38:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не гродская, а районная. Если твой РВК признал тебя пригодным, то получаешь повестку "с вещами". Другое дело, что на областной (сборочном пункте, в Киеве это ДВРЗ) комиссии ты всеравно будучи уже с вещами будешь проходить еще одну комиссию перед отправкой в войска. Если на ней тебя забракуют, то отправят домой, а твой военком получит большой втык. Такие случаи бывают довольно-таки часто.

Обязательной проверке на обласной комиссии подлежат призывники признанные временно непригодными/непригодными к воинской службе для подтверждения диагноза вынесенного районной призывной комиссией.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatwwab
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Ноября 2008,20:11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то я окончательно запутался с этими комиссиями(((

Как я понимаю районная - это мед. ком. в РВК, городская - хз, обласная - ДВРЗ?

в РВК мне дали АКТ на обследование в больнице, так это считается городской?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanik1
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Ноября 2008,20:34:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatwwab писал(а):

в РВК мне дали АКТ на обследование в больнице, так это считается городской?


нет
ето какбы потверждение твоего диагноза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatwwab
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Ноября 2008,20:39:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ето какбы потверждение твоего диагноза


а что будет дальше если допустим мой диагноз подтвердится или найдут что то еще у меня? будут ли еще какие то мед. обследования или вопрос отсрочки будет решаться на районной призывной комиссии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Суббота, 08 Ноября 2008,12:34:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсрочка решается в районном военкомате, а вот списание в запас по болезни должна быть подтверждена в областном.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatwwab
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Суббота, 08 Ноября 2008,14:16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так что получается для списания еще на областной придеться проходить заново все обследования?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army