ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slav
Участник
Участник


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Октября 2008,15:11:41    Заголовок сообщения: Подскажите Ответить с цитатой

Такая ситуация: раньше я училса во львове потом перевелса на заочно, сам я не со львова, пришол в воинкомат зниматса с учота, чтоб меня поставили на учот в моем городе било ето гдто в сеньтебре но вольвове меня сразу погнали на комисию по врачах, там все врачи поставили мне здоров. но я как то випросил у комисара и меня сняли с учота. 15 октября я проходил мед комисию уже у себя в городе, врач дал мне отстрочку по ст.50 кажетса, на пол года так как у меня бил гнойний гайморит, занес дело в воинкомат свой, а там комисар отложил мое дело и мне сказал чтоб я ехал во львов ещо и за тем делом! почему я должен туда ехать? ага и ещо у меня в больнице поставили мне 3 СО 4. а там ничего всьо здоров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Октября 2008,16:03:54    Заголовок сообщения: Re: Подскажите Ответить с цитатой

Slav писал(а):
а там комисар отложил мое дело и мне сказал чтоб я ехал во львов ещо и за тем делом! почему я должен туда ехать?


Если ты снялся с учета на старом месте, то никуда тебе ехать не надо.

П О С Т А Н О В А від 21 березня 2002 р. N 352 Київ

Цитата:
40. Взяття на військовий облік призовників, які прибули з інших місцевостей (адміністративно-територіальних одиниць) або з-за кордону, проводиться на підставі письмової заяви, поданої ними на ім'я районного військового комісара в такому порядку:

до обліково-алфавітної книги заносяться дані про призовника і заповнюються 2 примірники алфавітної картки (додаток 12), один з яких зберігається у відповідній картотеці районного військового комісаріату до одержання особової справи, а другий - протягом не більш як п'яти днів надсилається районному військовому комісару за попереднім місцем перебування на військовому обліку призовника з проханням передати його особову справу. До одержання особових справ призовники обліковуються за алфавітними картками, які зберігаються у районному військовому комісаріаті, а під час складання звітів включаються до числа призовників, які перебувають на військовому обліку;

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Участник
Участник


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Октября 2008,18:52:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если я правильно понял то они сами должни передать строе дело, и мне не нужно за ним ездить?! Но я на учот ещо не поставлен, и нигде не прописан, мне в моем военкомате сказали что поставят только по результатам мед комисии, походу у меня есь уже отстрочка по ЛОРу, а дело отложили так как хочет посмотреть старое. я мед комисию проходил гдето месяц назад, но анализов ни каких не здавал. могут ли комне придратса если увидят старое дело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army