ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

30 августа собеседование, повестка на 2 сентября

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gusto
Участник
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Августа 2008,11:06:05    Заголовок сообщения: 30 августа собеседование, повестка на 2 сентября Ответить с цитатой

Ситуация. Поступаю на дневной контракт, в магистратуру, 30-го августа собеседование, а повестка на 2 сентября.
Вопрос такой - приходить ли мне по повестке в военкомат или универ сам все вышлет туда? Если приходить, то как, сказать - вот повестка, я уже студент, встретимся через год, до свидания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Августа 2008,11:11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принесешь справку с магистратуры до 1 октября (сам лично):получищь отсрочку. Идти 2 сентября или нет:решай сам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gusto
Участник
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Среда, 01 Октября 2008,14:55:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще небольшое уточнение. Я позвонил в военкомат, там сказали просто принести справку об учебе и где-то оставить на проходной там. Скажите пожалуйста, это нормально, или мне нужно обязательно куда-то идти и выбивать себе отсрочку, чтоб мне ее куда-то в приписное еще вписали? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 01 Октября 2008,15:16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В приписном должен стоять штамп об отсрочке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bober
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Среда, 01 Октября 2008,16:42:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRX писал(а):
В приписном должен стоять штамп об отсрочке.


кстати, важное замечание, если непоставишь, то потом, когда закончишь магистратуру, будешь проходить обходной лист, тебе в одном из отделов (у меня он назывался "секретный отдела" Smile ет тот отдел где ты становишся у них на учет и он шлют письма в военкомат об отстрочке и об отчислениии) не будут подписывать обходной, пока ты не сходиш в РВК за штампом об отстрочке в приписном, там ее тебе поставят но сразу вручат повестку которую прийдется подписать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gusto
Участник
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Четверг, 02 Октября 2008,16:58:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня паника, помогите пожалуйста.
ездил в военкомат, отсрочку не дали, сказали пройти комиссию.
Дело в том что в последний призыв я прошел комиссию в военкомате, а когда послали в поликлинику, я туда не ходил и в военкомате не появлялся больше. Я спросил у них несколько раз, дадут ли мне отсрочку когда я пройду комиссию, там сидел майор, сказал да. Но если я пройду комиссию, они же меня сразу смогут отправить служить, я так думаю этого они и хотят. Но если не пройду, сказали напишут ректору и выгонят меня из универа.

ПосоВетуйте пожалуйста, что делать? Заранее большое спасибо, у меня уже мысли куда-то бежать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gusto
Участник
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Четверг, 02 Октября 2008,19:56:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю что если пройду комиссию, меня отправят служить без каких-либо вопросов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 03 Октября 2008,09:13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты имеешь полное право на отсрочку по учебе. Комиссию проходят обязательно. Если признают непригодным-спишут, если пригодным-дадут отсрочку по учебе.
И не надо паниковать! Военкомат все правильно делает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gusto
Участник
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пятница, 03 Октября 2008,11:13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B ничего что я нагло косил 2 призыва?
И то что этот майор говорил что меня вообще не имели права брать в универ, наверное не из-за непройденной комиссии, а как раз из-за того что я косил 2 призыва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 03 Октября 2008,13:15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты сейчас учишься, то отсрочку дадут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army