ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Непонятная ситуация

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
edvis2000
Участник
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Сентября 2008,15:17:59    Заголовок сообщения: Непонятная ситуация Ответить с цитатой

Здраствуйте!
Немного предистории. Поступил в универ, получил отсрочку, на третьем курсе взял академотпуск, через год вернулся, закончил 3 и 4 курс, прошлым летом (2007г.) получил бакалавра, дальше учиться не стал.
Ожидал повесток, звонков из военкомата, но на счастье и осенью и весной все было тихо. Мне объяснили это (не очень компетентные люди),
тем что универ еще не подал мои данные в военкомат, т.к. мои одногрупники еще учатся на 5 курсе и что след. осенью (которая настала) они отправят данные по всем скопом и за мной придут... Мне 23, осталось 4 призыва. Пока все нормально, никаких повесток, звонков, но ведь только 16 сентября.
Меня мучают след. вопросы:

Возможно ли то что "универ еще не подал мои данные в военкомат, т.к. мои одногрупники еще учатся на 5 курсе и что след. осенью (которая настала) за мной придут" ?

В детсве у меня был Отек Квинке(ссыл. Википедия) лежал в больнице две недели, и это большими красными буквами написано на личной папке в военкомате, может быть я им не подхожу?

К сожалению не могу нигде найти как это заболевание влияет на военкомат.

Еще вопрос, чтоб откосить оставшиеся 4 призыва, если повестки пойдут и звонки, это просить мать чтоб сказал что я уехал на зароботки в другую страну? Я так понимаю это самый оптимальный способ.


Заранее огромное спасибо за ответы, спасибо вам что вы есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marveloff
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Сентября 2008,16:10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько знаю, ВУЗ в течение трёх дней направляет информацию в военкомат и не ждёт никаких "купок". Так было в моём случае и думаю, так везде. Но лучше подождать ответа более компетентных людей по этому вопросу.
По поводу дальнейших повесток скажу точно: двери не открывать, повестки не брать и не подписывать и всё должно быть ок) Если вдруг мама откроет, то пусть говорит, что сын на заработках, со мной не контактирует - живёт своей жизнью, повестку принимать отказываюсь.
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vova
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Сентября 2008,16:43:39    Заголовок сообщения: Re: Непонятная ситуация Ответить с цитатой

edvis2000 писал(а):


В детсве у меня был Отек Квинке(ссыл. Википедия) лежал в больнице две недели, и это большими красными буквами написано на личной папке в военкомате, может быть я им не подхожу?

!

Стаття 90 з розкладу хвороб. http://www.no-army.kiev.ua/87-90.html
_________________
Не існує невирішуваних проблем, існують неприємні рішення. (Пітер Друкер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army