ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОМОГИТЕ!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Григорий
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Среда, 20 Августа 2008,21:29:35    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ!!!! Ответить с цитатой

Такая ситуация: мать уже на пенсии по возрасту, но работает. Отец вышел на пенсию раньше 60 лет, т.к. он ликвидатор аварии на ЧАЭС и ему еще нету 60. По закону меня вроде не должны призвать, но хотелось бы уточнить. Скажите пожалуйста: могут ли меня призвать из-за того, что отец не достиг еще пенсионного возраста (хотя на пенсии) и учитывается ли то, что он вышел на пенсию по таким обстоятельствам и считается ли отец нетрудоспособным по возрасту?


Заранее огромное спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 20 Августа 2008,23:08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.no-army.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=1552
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Августа 2008,10:58:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо TRX. Но все равно остался вопрос: значит то, что отец вышел на пенсию раньше значения не имеет, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Августа 2008,17:03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нечего добавить. Я не юрист. Лучше проконсультируйся у настоящего юриста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army