ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запутанная ситуация!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skyj
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Май 2008,01:52:25    Заголовок сообщения: Запутанная ситуация!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня сложилась запутанная ситуация с прохождением медицинского обследования. Расскажу все по порядку.
У меня вот такие диагнозы: нцд по кардиальному типу, ДЖВП, эрозивный бульбит 12 перстной кишки, рефлюкс эзофагит, helicobakter pylori +++, двустороннее плоскостопие 2 степени.

По плоскостопию отдельный вопрос. Я наслышан о фальсификации снимков в нашей поликлинике, и в связи с этим, продублировал снимки в поликлинике другого города (и даже другой области). В результате: на снимках, сделаных в поликлинике нашего города диагноз --- двустороннее плоскостопие 2 степени. На снимках, сделанных в другой поликлинике, диагноз отличается: плоскостопие 2 степени, дегенеративный дистроф. процесс справа ("Деф. артроз мне сказали",-в двух словах). Как мне теперь быть? Что делать? Сказать травмотологу, чтоб посмотрел внимательнее или после его надписи подать жалобу в прокуратуру, или куда-нибудь еще? К каким именно пунктам статей относятся эти заболевания (в перечне немного не понятно).
Подскажите как быть с плоскостопием и артрозом.
Если будут класть в больницу.....что делать???


Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Май 2008,06:57:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая степень плоскостопия даёт СО-6. С плоскостопием в больницу не кладут, насколько я знаю.
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skyj
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Май 2008,17:25:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
Вторая степень плоскостопия даёт СО-6. С плоскостопием в больницу не кладут, насколько я знаю.



В больницу не по плоскостопию, а по бульбиту эрозивному. А сегодня еще повестка пришла на 26 мая, но я нахожусь на больничном до 28 мая. Имею ли я право не явиться по повестке?

Я читал документ "Положення про військово-лікарську експертизу та
медичний огляд у Збройних Силах України ", - там сказано что 2 чтепень плоскостопия без изменений (артроза) -- ГОДЕН. А с артрозом -- не годен.
Подскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Май 2008,22:12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А сегодня еще повестка пришла на 26 мая, но я нахожусь на больничном до 28 мая. Имею ли я право не явиться по повестке?
Имеешь, только потом будь готов подтвердить копией больничного.

Цитата:
2 чтепень плоскостопия без изменений (артроза) -- ГОДЕН. А с артрозом -- не годен.
Да, я высказался излишне оптимистично. Нужен артроз.

"Особи з ерозивними змінами слизової шлунка або дванадцятипалої кишки підлягають лікуванню. "
То есть СО-5 даёт твой эрозивный. Насколько я знаю, от лечения можно отказаться. На двух призывах СО-5 равно списанию.
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army