ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Повестка.Учусь на военке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ульф
Участник
Участник


Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Суббота, 19 Апреля 2008,14:34:50    Заголовок сообщения: Повестка.Учусь на военке Ответить с цитатой

Я востанавливался в универе.При этом учусь на военной кафедре(1 год остался).Пару дней назад пришла повестка,подписал мой отец.Планирую переехать на другую квартиру.Могут ли меня искать в универе/на военке?Стоит ли игнорить последующие повестки вплоть до окончания военки?Какие трудности могут возникнуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDR1YKO
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Суббота, 19 Апреля 2008,15:59:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на каком курсе? после зимы востановился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Суббота, 19 Апреля 2008,17:38:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Планирую переехать на другую квартиру.Могут ли меня искать в универе/на военке?
Маловероятно. На общаги рейды бывают, а чтоб кого-то не проживающего в общаге из универа замели -- никогда не слыхал. В твоей ситуации, думаю, лучше пока поскрываться, а после окончания военки самому в военкомат сходить.
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульф
Участник
Участник


Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Суббота, 19 Апреля 2008,21:37:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на каком курсе? после зимы востановился?

Я на 3 курсе.Востановился после зимы
Цитата:
В твоей ситуации, думаю, лучше пока поскрываться, а после окончания военки самому в военкомат сходить.

А проблемы с окончанием военки могут быть?По типу того что военкомат уведомит военку в моем розыске,или анулируют офицерское звание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Суббота, 19 Апреля 2008,22:08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А проблемы с окончанием военки могут быть?По типу того что военкомат уведомит военку в моем розыске
Не слыхал о таком. Не думай, что именно военная кафедра военкомату ближе, чем все остальные части института.

Цитата:
или анулируют офицерское звание?
А оно тебе так надо? Отучившись два года на военке, в армию уже не попадёшь, даже если звания не получишь.
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульф
Участник
Участник


Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Суббота, 19 Апреля 2008,22:25:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А оно тебе так надо? Отучившись два года на военке, в армию уже не попадёшь, даже если звания не получишь.

Просто как я думаю результатом окончания военки и есть получение звания.Тоесть нет звания - не окончил военку.Хотя это ИМХО,мож ошибаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Суббота, 19 Апреля 2008,23:02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не важно, окончил ли ты её. Важно, что учился. Два месяца на военке приравниваются к месяцу службы. Отучился два года -- в армию не пойдёшь.
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army