ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

тем кому больше 25ти и выписка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zonder
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Среда, 09 Апреля 2008,19:40:20    Заголовок сообщения: тем кому больше 25ти и выписка Ответить с цитатой

мне 26 лет,

после универа НЕ выписался из общежития, и из военкомата.
общажная приписка так и осталась до сих пор.
от армии косил.
приходило несколько повесток на домашний адрес, но меня там небыло, и этих повесток я не видел.

теперь нужно выписаться.

вопрос.
будут ли ко мне вопросы со стороны пасспортного стола общежития по поводу военного билета или приписного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Апреля 2008,10:04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты уже не призывник, а военнообязанный в запасе.
Но тем не менее:

"Про військовий обов'язок і військову службу".

Цитата:
Стаття 38
2. Органи виконавчої влади, що здійснюють реєстрацію за місцем проживання (перебування) громадян, виконавчі органи сільських, селищних, міських рад зобов'язані:
здійснювати реєстрацію за місцем проживання або місцем перебування чи зняття з реєстрації призовників і військовозобов'язаних лише в разі наявності в їх військово-облікових документах позначок військових комісаріатів відповідно про зняття з військового обліку або про перебування на військовому обліку за місцем проживання, а також повідомляти про місцеперебування призовників і військовозобов'язаних за запитом військових комісаріатів;


Может к общагам это и не относится. Ne znayu
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army