ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гепатит А(Отравление тяжелыми металлами)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pashtet
Участник
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Среда, 02 Апреля 2008,22:10:11    Заголовок сообщения: Гепатит А(Отравление тяжелыми металлами) Ответить с цитатой

Доброго Дня Суток! Я из Луганской Области. В 2002-ом году у нас в городе была эпидемия Гепатита, а точнее отравление тяжёлыми металлами+ у меня Дискенезия желчно-выводящих путей(состою на учете), кихоз, искривление носовой перегородки и вроде как 1ая степень плоскостопия(сомневаюсь в точности диагноза, т к военкоматский хирург ставил его).

Могу ли я быть непригодным для службы по причине перенесённого ГЕПАТИТА?

Могут ли мне в ЧАСТНОЙ КЛИНИКЕ пересмотреть ПЛОСКОСТОПИЕ? Примет ли ихнее заключение РВК?

В РВК надовали кучу анализв, до какого срока я могу тянуть с их сдачей, какие могут быть последствия?

Как отморозиться так, чтоб не попасть только на этот призыв.(С 1ого сентября востанавливаюсь в университет).

Может мне просто протянуть со сдачей анализов до конца призыва?

Заранее благодарен за помощь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rgevsky
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Апреля 2008,16:22:37    Заголовок сообщения: Re: Гепатит А(Отравление тяжелыми металлами) Ответить с цитатой

Pashtet писал(а):

Как отморозиться так, чтоб не попасть только на этот призыв.(С 1ого сентября востанавливаюсь в университет).

Может мне просто протянуть со сдачей анализов до конца призыва?

Заранее благодарен за помощь..


честно. я бы не был так уверен что то что ты восстановишься даст тебе новую отсрочку ;-)

ИМХО так что лучше по здоровью ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army