ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отримання диплому

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
somebody
Участник
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Марта 2008,12:08:35    Заголовок сообщения: Отримання диплому Ответить с цитатой

Чи можна отримати диплом спеціаліста по обхідному без обходу військомату та гуртожитку (Деканат, взагалі, має право їх не видавати?)? І чи можливо отримати його через 2 роки?

" Згідно наказу №4-34 від 18.03.2005 р. НТУУ „КПІ” пункт 4.8: Неотримані протягом трьох місяців з дати випуску дипломи повертаються матеріально-відповідальними особами підрозділів до ДП „ДЦПІМ”, для знищення.

Згідно правил проживання у гуртожитках НТУУ „КПІ” оформлений обхідний лист видається тільки після „повного” виселення з гуртожитку(оплата, здача постелі, відпрацювання)."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master11
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 305
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Марта 2008,14:38:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда 2 года назад заканчивал КПИ, то дипломы нам давали без обходного листа. Обходной нужен был для получения додатка с оценками. А когда пришел получать додаток с оценками к диплому, то к моему удивлению секретарша в деканате взяла обходной, отложила его в сторону (даже не посмотрела, что я прошел, а что нет), попросила сдать студ.билет, и дала мне додаток с оценками. Получаеться если бы я знал, что так будет то мог бы и не ходить в мобилизационный отдел КПИ.

P.S (Когда мне дали обходной то в моб.отделе КПИсказали иди в военкомат, а потом к нам. Но я полистал приписное у меня там была запись отроска по учебе до такого, то числа. Наследующий день прихожу снова в моб.отдел КПИ, говорю мол мой военкомат переезжает (это так и было), но в военкомате знают, что у меня отсрчка по учеюбе до такогото. Вот запись и показываю приписное и тетка в моб.отделе и поставила мне печать в обходной лист). Таким образом получилось не идти в вонекомат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army