ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

плоскостопие СО4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yarok
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Понедельник, 17 Марта 2008,14:46:33    Заголовок сообщения: плоскостопие СО4 Ответить с цитатой

В законе написано:

73 Плоскостопість та інші де-
формації стопи та пальців:
в) з незначним порушенням функцій;
Непридатні до військової служби у мирний час, обмежено здатні у воєнний час
Придатність до військової служби або обмежена придатність визначається індивідуально. До служби в аеромобільних військах, плавскладі, морській піхоті, спецспорудах - непридатні
г) за наявності об'єктивних даних без порушення функцій
Придатні Придатні Придатні Непридатні

В приписном стоит СО4, так как уже нету СО, то получается что годен?
Чем пункт в) отличается от пункта г) ? Что считается за "незначним порушенням функцій"?
Какие будут совету по поводу откоса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 17 Марта 2008,15:50:40    Заголовок сообщения: Re: плоскостопие СО4 Ответить с цитатой

yarok писал(а):

В приписном стоит СО4, так как уже нету СО, то получается что годен?

Расписание болезней не менялось. Убрали только СО4-7. Следовательно если раньше было СО-4-годен, то так оно и осталось.

yarok писал(а):
Чем пункт в) отличается от пункта г) ? Что считается за "незначним порушенням функцій"?


Попробуй дочитать до конца свой источник или воспользуйся этим из сайта.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yarok
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Понедельник, 17 Марта 2008,16:34:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я последних 5 лет пока учился не жаловался, на комиссии еще в школе делал снимок, написали толи 2-ой,3-ей степени толи 3-4-ой. Не знаю, что это может означать. Потом надо было приписаться в Киеве, но оказалось что у меня в приписном забыли написать годен\негоден. Поехал назад домой, написали СО4.


На медкомиссии могут насильно заставлять делать рентген, сдавать анализы? Еще где-то тут вычитал, вроде не берут без прививок? Откуда узнают делал я прививку или не делал?

Существует вариант, что потерялась моя медкарточка, в которой допустим истории болезней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yarok
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Понедельник, 17 Марта 2008,16:40:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыл добавить что СО4 в приписное вписала какая-то тетка, я тогда потратил на ее поиски минут 40, т.к. ремонт был и отпуск.
Когда я к ней пришел она говорит, что же тебе написать? Сказал - вам виднее... вот написала

А с искривлением носовой перегородки берут, если одна ноздря не дышит вообще? В военкомате когда-то говорили, что надо будет операцию делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army