ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Снятие с учета во время отсрочки по учебе.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kurguz
Участник
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 03 Февраля 2008,00:35:02    Заголовок сообщения: Снятие с учета во время отсрочки по учебе. Ответить с цитатой

Ситуация такова. Летом 99 года я закончил среднюю школу и поступил на учебу в один зарубежный вуз. В связи с чем мне районный военкомат выдал 5ти летнюю отсрочку, действительную до весны 2004г. После окончания учебы и отсрочки, повесток по месту прописки не было ни разу(!), я работал в той стране по пол года, и в военкомате не появлялся. Так прошло еще 3 года. Неделю назад все же решил сходить узнать в чем дело и почему обо мне забыли. Оказывается, еще в мае 2000года военкомат меня снял с учета (странно как то!) вследствие чего и не было повесток. Сейчас, для повторного становления на учет направили на прохождение медкомиссии и получения заверения с миллиции насчет того, не числиться ли за мной каких либо правонарушений. После этого со всеми бланками и ксерокопией паспорта снова к комиссару на прием.
Вопрос! Что мне может светить при таком раскладе дел?
Заранее благодарю.

Kurguz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 03 Февраля 2008,11:40:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничего не светит... 25 тебе же уже есть, если в 99 школу окончил? Военник выдадут и всё, до 40 лет гуляй, дядя.
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurguz
Участник
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 03 Февраля 2008,14:39:01    Заголовок сообщения: UPD: Ответить с цитатой

Меня немножко смущает тот факт, что военкомат сам снимает меня с учета в мое отсутсвие, через 8 месяцев после того как мне была выдана 5ти летняя отсрочка. Не могут ли они как то это поставить мне в вину, и перенести дело из административной ответсвенности в уголовную например? Я не знал этого факта снятия с учета и если честно, то думал, что мое дело затерялось, поэтому то и нет повесток. Мне уже 26 лет. А раз повесток нет, то и в военкомат идти я сам не хотел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army