ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Если лежать в больнице перед каждым призовом?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
antiprizov
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Августа 2007,23:52:11    Заголовок сообщения: Если лежать в больнице перед каждым призовом? Ответить с цитатой

Есть знакомый врач и соответственно возможность ложится на обследование когда захочу. Если перед призывом или в период призыва ложится на обследование, а знакомых или родителей просить отнести справку в военкомат о том что я в больнице (как бы сам принести не могу - хвараю же Smile ), то наверное можно потратив неделю косить на весь период призыва!

Или я не прав? Что посоветуете? Больше недели тратить не могу так как работаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ded
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Августа 2007,09:59:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты неделю отпуска собрался тратить на призыв???
поверь это очень много

хотя, это ж можно больничнм взять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antiprizov
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Августа 2007,20:01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну неделюдля такого дела не жалко. Я ведь не буду там целый день лежать Smile А вообще это нормальный способ? Такое прокатит?

Главный вопрос: Если кто-то принесет справку, что я лечусь в больнице, то на время этого призыва уже военкомат не будет трогать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mans
Участник
Участник


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Суббота, 02 Февраля 2008,11:07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ded писал(а):
ты неделю отпуска собрался тратить на призыв???
поверь это очень много

хотя, это ж можно больничнм взять


Так и делаю, пришла очередная повестка на 05.02.08 г. с прилагаемым листом А4: о том чтобы прибыть в указанный срок в военкомат, при неприбытии дело передается в прокуратуру.
С 4 по 8 февраля опять замучу гипертонию, в карточке все напишут.

Вопрос: идти в военкомат, думаю что с диагнозом гипертония (ничего не мешает сделать повышенное давление и там, хотя в прошлый раз одна тварь не захотела писать мое истинно-замерянное давление, сказала что ты с бадуна и еще че-то) не возьмут.
В 2006 году посылали на обследование по поводу кисты на копчике, так в больничке написали бумажку что действительно она есть и нуждаюсь в операции, но я ее не делал - заставить никто не может.
Еще на ноге есть краное пятнышко - в больнице сказали что какой-то там дерматит, прописпли мазей, диету и не употреблять алкоголь. Усердно не лечил, доживу до августа 2008 (мне 25 будет) тогда вылечу. Вроде с кожными болячками сразу на лечение и никто не заберет с ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Суббота, 02 Февраля 2008,19:53:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на ноге есть краное пятнышко - в больнице сказали что какой-то там дерматит
Прелестно. Вот это пока не вылечишь, ни в какую армию не возьмут.
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army