ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

пришло письмо ...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирилл 7
Участник
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 27 Января 2008,19:22:12    Заголовок сообщения: пришло письмо ... Ответить с цитатой

здравствуйте, мне пришло письмо, чтобы я в обязательном порядке явился в "відділ державної виконавчої служби ..." (т.е. суд как я понял) как должник(51 грн. не уплатил), в связи неявкой штраф от 170-510 грн.
Я сейчас учусь, но отстрочку потерял (т.к. в прошлом году вылетел с универа), поможет ли мне получить минимальный штраф если я скажу, что учусь и не имел времени явиться и т.п. или что мне говорить чтобы получить минимальный штраф ?
Что будет дальше после уплаты штрафа ? можно ли не являться в РВК до тех пор пока не прийдет штраф на 51 грн., уплатить его и ждать следуйшего штрафа или не получится так ?
Я ни одной повестки не подписывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 28 Января 2008,11:01:42    Заголовок сообщения: Re: пришло письмо ... Ответить с цитатой

Кирилл 7 писал(а):
здравствуйте, мне пришло письмо, чтобы я в обязательном порядке явился в "відділ державної виконавчої служби ..." (т.е. суд как я понял) как должник(51 грн. не уплатил), в связи неявкой штраф от 170-510 грн.


Это не суд, а послесудовая исполнительная служба. А ты уверен, что это связано с армией? Это как минимум ты должен был расписаться в протоколе про административные правонарушения в военкомате прошлой осенью. А если ты туда не ходил.......
Ну, сходи, заплати 51грн.

Кирилл 7 писал(а):
Я сейчас учусь, но отстрочку потерял (т.к. в прошлом году вылетел с универа), поможет ли мне получить минимальный штраф если я скажу, что учусь и не имел времени явиться и т.п. или что мне говорить чтобы получить минимальный штраф ?


Они исполняют решение суда. Бесполезно им что-то говорить.

Кирилл 7 писал(а):
Что будет дальше после уплаты штрафа ? можно ли не являться в РВК до тех пор пока не прийдет штраф на 51 грн., уплатить его и ждать следуйшего штрафа или не получится так ?
Я ни одной повестки не подписывал.


Все это уже обсуждалось
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army