ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правда, что отменили повестки?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buger
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Января 2008,18:48:01    Заголовок сообщения: Правда, что отменили повестки? Ответить с цитатой

Сегодня в военкомате услышал такую фразу
"Какие повестки?! Их с 99 года отменили."

Так это правда или натрындели мне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Января 2008,22:42:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

натрындели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
buger
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Января 2008,00:02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и так думаю, но не стал катить бочку, потому что отгулял осенний призыв.

Что интересно, мне эту фразу только в разных интерпритациях сказала тетка какая-то (работница военкомата) и сам вонеком. Но потом в этот же день, я был направлен к другому военному с объфснительной, на которой стояла подпись военкома и приписка "провести расследование". Этот военный спросил:
- а повестку ты получал
- нет
- та не может такого быть

веселые ребята эти военные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buger
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Января 2008,00:05:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж я тут начала писать, то спрошу. Я так понимаю, что за прогул одного призыва мне грозит только штраф размером в 51 грн.
Поправьте меня если я ошибаюсь.
И сколько может длиться это так называемое "расследование"?

кто ответит, тому спасибо =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Января 2008,00:27:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Военком ровно один на военкомат.
2. Штраф 17-51 грн за первую неявку по подписанной повестке, а не за прогул призыва.
3. Военкоматские тётеньки -- это вообще отдельная тема... %-)
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buger
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Января 2008,00:32:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
1. Военком ровно один на военкомат.


а я не писал что их там несколько, в моем посте упоминатеся военком и военный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buger
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Января 2008,00:36:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня наглости не хвататет с ними грызться. Только упомяни про закон, они сразу ерепенятся все. Потому что в их руках какая-то но все таки власть над тобой есть. И относятся к тебе как к быдлу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speedbird
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Января 2008,19:15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buger писал(а):
У меня наглости не хвататет с ними грызться. Только упомяни про закон, они сразу ерепенятся все. Потому что в их руках какая-то но все таки власть над тобой есть. И относятся к тебе как к быдлу...

Писать надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUN
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вторник, 26 Февраля 2008,10:13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):

2. Штраф 17-51 грн за первую неявку по подписанной повестке, а не за прогул призыва.


А что будет если просто прогулять один призыв, ничего не подписуючи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army