ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опять-таки мать-пенсионерка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vasilisk
Участник
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Января 2008,20:54:13    Заголовок сообщения: Опять-таки мать-пенсионерка Ответить с цитатой

Многократно обсуждавшаяся ситуация: мать - на пенсии по возрасту, я - единственный ребёнок. НО мать продолжает работать. Имею ли я право на отсрочку? А также влияет ли на неё тот факт, что мы живём в разных городах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master11
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 305
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 09 Января 2008,17:03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работает мама или нет значения не имеет. По поводу проживания точно не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rumata777
Участник
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Суббота, 19 Января 2008,08:26:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этом году получил отсрочку по похожей ситуации, по сабжу: в законе говорится, что тебе дают отсрочку для помощи(материальной и т.д.) недееспособным родителям, собственно если мать работает, то отсчрока не каит, и если живете в разных городах- тоже не конает(имхо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master11
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 305
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Суббота, 19 Января 2008,12:11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что мама работает значения НЕ имеет у меня мама тоже работет и отсрочку дали. Когда оформлял отсрочку даже в самом военкомате никого не интересовало работет мать или нет. А почему? Да по тому, что помогать матери можно не только материально но и своим трудом!. По этому и дают отсрочку. Об этом уже на форуме писали. Читай мою тему - Отсрочка по семейным обстоятельствам, там все написано.

По поводу проживания если прописан с мамой то оформляеш отсрочку по месту прописки, а живеш в другом городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army