ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БЕСПРЕДЕЛ В ВОЕНКОМАТЕ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Неуловимый Джо
Участник
Участник


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Среда, 14 Ноября 2007,14:53:22    Заголовок сообщения: БЕСПРЕДЕЛ В ВОЕНКОМАТЕ Ответить с цитатой

Здравствуйте,друзья по несчастью!
Необходимо срочное вмешательство общественности т.е. Ваше!
У меня такая ситуация(подозреваю, что не только у меня).
Сейчас мне 22.Учился я в универе.Диплом бакалавра защитил,но не получил.Так как в последне время,как всем Вам известно без подписи военкомата в обходном листе не видать Вам диплома как своих ушей.Пошел на 5-ый курс,и как раз в это время мне поступает довольно перспективное предложение из другого города по работе от которого грех отказываться.И я не отказался.Я уехал.С универа меня отчислили.Не заставила себя долго ждать и повестка из военкомата...
Я приехал. На медкомиссии отправили в больницу на обследовании.Это был апрель 2007 года. А в декабре 2006,от того,что в другом городе я питался в фастфудах,чипсамии и орешками и прочей байдой,у меня развилась язва желудка антрального отдела 0.2 на 0.2.Лечился я амбулаторно.Вылечился.Есть только заключение гастроэнтеролога о ее наличии.

В период обследования в больнице и повторной гастроскопии выявили лишь множественные эррозии антрального отдела желудка.Рубца от язвы не обнаружиди.Поставили диагноз гипретоническая болезнь 2 стадии.Т.к. пределы моего давления достигают 170/110.Жировой гепатоз печени.Хронический холицестит.

Пришел в военкомат с актом.Там все свели на нет.Раз язвы нет значит ее и не было.И вообще акт заполнен не правильно.Если хочешь доказать гипертонию ложись еще раз в областную больницу.

Лег во второй раз.На сей раз в акте написали легенький гастрит.Мне кажеться врач такой попался которому я не понравился.Все распрашивал меня где учусь чем занимаюсь.А на тот момент я не работал и не учился(т.к. на работе мои военкоматские похождения и постоянные поъездки на Родину не сильно кому понравились,работу я потерял).И решил наверное,что мне будет полезно отслужить.Однако,гипертония 2 снова подтвердилась.Наверное потому,что она все-таки есть.В акте областной больницы написано "Диагноз выставлен оканчательно" со всеми подписями всех врачей.

Принес второй акт в военкомат.Потребовали ЭКГ с истории болезни.Принес.Сказали все свободен.Прийдешь за белым билетом.

А вчера снова звонят.Говорят терапевт областного военкомата не хочет подписывать.Ложись опять в больницу.И неси выписки о том, что ты болел гипертонией в течении последних 5-ти лет.

Что мне делать если я не наблюдался и не состоял на учете,а просто самостоятельно пил таблетки от головы?
Не являеться ли акт (тем более, что у меня их два с подтверждением диагноза гипертония) исчерпывающим документом?
Умоляю ответьте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speedbird
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Среда, 14 Ноября 2007,19:35:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксерокопии актов есть ?

Если у тебя Печ.-гол. РВК - пиши в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Ноября 2007,00:55:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
снова звонят.Говорят терапевт областного военкомата не хочет подписывать
Бред какой-то. Как он может подписывать или отказываться без твоего присутствия? По идее, всё это решается на ДВРЗ, но никак не по телефону заочно...
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speedbird
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Ноября 2007,17:44:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая статья хорошая (номер точно не помню), - провакация взятки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army