ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рост и вес

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zorrobest999
Участник
Участник


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 10
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вторник, 30 Октября 2007,20:36:13    Заголовок сообщения: Рост и вес Ответить с цитатой

У меня несоответсвие роста и веса рост 179 а вес 55
могут ли меня взять в армию, или скока сбросить чтоб не взяли???
Help!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жора
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 56
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Среда, 31 Октября 2007,01:55:50    Заголовок сообщения: Re: Рост и вес Ответить с цитатой

Zorrobest999 писал(а):
У меня несоответсвие роста и веса рост 179 а вес 55
могут ли меня взять в армию, или скока сбросить чтоб не взяли???
Help!!!!

У меня аналогичная ситуация. Пробувал худать до 45кг - не вышло и тебе не советую, Very Happy а до 50кг можеш сбросить - будут больше шансов получить отстрочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 31 Октября 2007,11:28:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Положення про військово-лікарську експертизу та медичний огляд у Збройних Силах України

Стаття 87. Висновок про рівень фізичного розвитку оглянутого дається суворо індивідуально на підставі оцінки ступеня розвитку м'язової системи, зросту та ваги тіла, окружності грудей. Під час оцінки розвитку м'язової системи враховується ступінь відкладення підшкірно-жирової клітковини, а також особливість скелетної мускулатури у осіб високого зросту з малорельєфними м'язами.

Призовники з добрим фізичним розвитком та живленням, пропорційною будовою тіла, зростом не менше 150 см та вагою 45 кг і більше визнаються придатними до військової служби та призначаються за видами (родами військ) Збройних Сил України відповідно до Таблиці додаткових вимог.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жора
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 56
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Среда, 31 Октября 2007,12:53:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобшем если никого и ничего не боишся - то можеш идти в военкомат и там уже узнаеш берут ли з таким ростом и весом или нет. Заодно и нам раскажеш )) Ну а если все-таки у тебя алегрия на военкомат тогда остается косить, или пробей у знакомых точную инфу насчет твоей годности к армии. Желательно спрашивать у тех, кто непосредственно имеет связи в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army