ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Протупил что делать? СРОЧНО!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Appatit
Участник
Участник


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вторник, 30 Октября 2007,00:56:20    Заголовок сообщения: Протупил что делать? СРОЧНО!!! Ответить с цитатой

У меня предязвенное воспаление, говорят что изза нервов. Я пошел в психо-неврологическую поликлиннику. Ну типа сказал что бывает иногда хреногое настроение и т.п. Мне сказали что я нормальный и все у меня будет хорошо.

Пришла недавно повестка, пошел. На меня психиатр говорит что мне поставили 2 диагноза (я очюмел), и что он меня направляет в психо-неврологическую больницу на обследование.

У меня горит работа. На нее мне ОЧЕНЬ нужно. И нехочу ложиться в больницу. Болезней у меня для отсрочки (или по новому закону для списания) хватает, такчто я нехочу ложиться в больницу.
Завтра отправление на дурку, но я почти договорился (по знакомым) что на этой неделе я могу забить на военкомат.

Вопросы:
Могу ли я не ложиться в больницу, а тупо припереться на повторную комисию? Что мне грозит за то, что я не лег в больницу? Меня будут напрягать лечь, даже если меня списуют по другим болезням?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вторник, 30 Октября 2007,08:01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было сразу отказываться от обследования. Лучше сам сходи в военкомат и прямо скажи врачу (лучше если сразу к главврачу пойдёшь, в любом случае придётся в итоге беседовать с ним), что занят и от обследования отказываешься.
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Праведник
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 316
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 30 Октября 2007,12:42:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):

Надо было сразу отказываться от обследования.
Лучше сам сходи в военкомат и прямо скажи врачу что занят и от обследования отказываешься.

А так можно?
Я что к примеру могу сказать что на флюрографию непойду т.к... у меня нет времени? Very Happy
А за ето ничего непридусмотрено?
м?Smile
_________________
Путь праведника усеян деяниями злодеев и
тиранов
Блажен тот кто именем доброй воли
показывает
Несчастным и слабым путь к счастью
Ибо он и есть истинный пастырь и защитник братьев своих.
И узнают они что я-Господь
когда совершу над ними свое мщение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Speedbird
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Вторник, 30 Октября 2007,13:15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В случае отказа от псих. обследования - они могут через суд заставить
Но ЭТО МАЛО ВЕРОЯТНО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hombre
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Ноября 2007,18:58:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Праведник писал(а):
Чапаев писал(а):

Надо было сразу отказываться от обследования.
Лучше сам сходи в военкомат и прямо скажи врачу что занят и от обследования отказываешься.

А так можно?
Я что к примеру могу сказать что на флюрографию непойду т.к... у меня нет времени? Very Happy
А за ето ничего непридусмотрено?
м?Smile


Конечно ничего не предусмотрено. Это твое право - отказаться от медвмешательства - тем более, флюрография - это облучение, которое может принести вред здоровью. Без флюрографии не имеют права в войска отправить. Поэтому на сборном пункте есть аппарат флюрографии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army