ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите разобраться

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nigredo
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Октября 2007,21:57:39    Заголовок сообщения: Помогите разобраться Ответить с цитатой

Год назад пришла повестка. Явился. Прошел комиссию, огреб 3 направления на 3 обследования. Одно прошел - хирурга - отдал за рентген 25 денег. Принес. Получил "Ограничено годен". Пошел проходить
невропатолога и эндокринолога. Больничка захотела !только за анализы(а там и гормоны, и узи всякоразные..) общей суммой больше 300 денег. Послал. Пришел в военкомат. Пожаловался. Получил ответ "чини разборки со своим лечащим". Пришел к лечащему. "Бланков нет". Поимел головняк. Пришел в военкомат. Рассказал про бланки, послал. Год никто не беспокоил. Недавно пришла повестка на 13 сентября - явиться. Пошел снова к лечащему."Бланков нет". Послал повестку. Где-то в 20-тых числах сентября пришел штемпель из второго отдела(деда лет под 70), поругался, мол чего не явился. Рассказал про бланки, послал. 22 числа поехал к военкому, рассказал про бланки. Военком сказал явиться на следующий день к врачам на комиссию. Ничего не ответил, про себя послал и ушел. Сижу теперь, думаю, рассказы вокруг слушаю.
Чем мне может грозить мое тогдашнее и теперешнее поведение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speedbird
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Октября 2007,22:31:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалуйся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nix
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 81
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Октября 2007,23:10:44    Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться Ответить с цитатой

Nigredo писал(а):
чем мне может грозить мое тогдашнее и теперешнее поведение?

какое тут может быть поведение ?!Это у врачей поведение, и им оно грозит.
нет денег => нет обследований => нет заключения о годности => не могут забрать в армию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bober
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пятница, 19 Октября 2007,09:42:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего ты так напрягаешся?????

1- все затраты связаны с прохождением комисии ВОЕНКОМАТ ОБЯЗАН ОПЛАТИТЬ!

2- Если в больнице говорят "нет бланков" и т.д. и .т.п. то пусть на направлении так и пишут "нет бланков" дата, печать и подпись.

3- С этой бумашкой идеш в военкомат, предаварительно сделав КСЕРОКОПИЮ, чтоб на всякий случай была у тебя, там выслушываеш всякий бред, где тебе скорее всего опять выпишут направление Smile но зато с твоей стороны все законно.

ЗЫ. Такое впечатление какбудто ты хочеш в армию Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nigredo
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пятница, 19 Октября 2007,12:01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не хочу под суд. Не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 19 Октября 2007,12:19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nigredo писал(а):
Я не хочу под суд. Не более.


Ото меньше надо "посылать", а больше думать головой. Здесь тебе все правильно ответили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nigredo
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пятница, 19 Октября 2007,12:40:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За ответ - спасибо большое!
А "посылать" я буду каждого хама и взяточника независимо от его положения. С нормальными людьми мне удается говорить нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 19 Октября 2007,13:18:59    Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться Ответить с цитатой

Я вот про это:

Nigredo писал(а):
Военком сказал явиться на следующий день к врачам на комиссию. Ничего не ответил, про себя послал и ушел.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nigredo
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пятница, 19 Октября 2007,16:48:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRX

Ты прав, наверное. Но надоело оно мне тогда ЗВЕРСКИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army