ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хотят забрать что делать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дима
Участник
Участник


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Суббота, 13 Октября 2007,15:59:28    Заголовок сообщения: Хотят забрать что делать? Ответить с цитатой

У меня очень важный вопрос. Меня хотят забрать в армии с такими болезнями как:Функциональная желудочная диспепсия, дизфункция сфинктера, в желудке пресудствует желч, кроме того есть дискенезия желчевыводящих путей, плюс дисбеоз кишечника . Что косаеться сердца, то у меня пролапс 6 милиметров, и тахикардия - 100 ударов в минуту. Можно ли с таким диагнозом брать призывника в армию???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speedbird
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Суббота, 13 Октября 2007,18:27:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима
Участник
Участник


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Октября 2007,19:04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так че делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жора
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 56
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Октября 2007,23:35:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима писал(а):
Так че делать?

Бежать в больницу и делать все необходимие справки Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nix
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 81
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Октября 2007,00:07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуацию поподробней опиши. Медкомиссия была уже? Что означает "хотят забрать" ? В чем это проявляется ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима
Участник
Участник


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Октября 2007,15:10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит отнес акт в военкомат, терапевт прочел этот диагноз и говорит пригоден по со-4, мне еше осталось ренген хребта сделать, у меня есть скалиоз, но думаю все равно со-4 поставят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speedbird
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Октября 2007,17:03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима писал(а):
Так че делать?

Жаловаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима
Участник
Участник


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Октября 2007,15:29:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прочел в газете, что есле вес призывника меньше 65 кг, то его неберут - это правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 19 Октября 2007,09:42:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима писал(а):
Я прочел в газете, что есле вес призывника меньше 65 кг, то его неберут - это правда?


http://www.no-army.kiev.ua/87-90.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army