ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прайс болезней ... или что сколько стоит

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ростилав Вайсман
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 43
Откуда: Hohlandiya

СообщениеДобавлено: Среда, 12 Сентября 2007,15:06:25    Заголовок сообщения: Прайс болезней ... или что сколько стоит Ответить с цитатой

Предлагаю участникам форума создать прайс болезней. В которм будет указана болезнь/диагноз и кто сколько за неё заплатил.. или сколько кому стоило отмазаться по здоровью..

я думаю что последующему поколению призывников это будет полезно , ато я как в больнице "лежал" так не знал о какой цыфре речь вообще заводить) А ТАК БЫЛО НУЖНО...

по слухам - слышал около 1 000 у.е. а оказалось намного дешевле..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростилав Вайсман
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 43
Откуда: Hohlandiya

СообщениеДобавлено: Среда, 12 Сентября 2007,15:08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пока ниче не пишу пока не получил военник ... получу ... обязательно присоединюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростилав Вайсман
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 43
Откуда: Hohlandiya

СообщениеДобавлено: Пятница, 21 Сентября 2007,09:55:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и первый дианоз: ГОМОСЕК (первый блин комом ну да ладно) Smile

игорь годецкий писал(а):
1- обращение к психиатру про любовь к мальчикам
2-получить про єто справку
3- отдать в РВК и получить освобождение
4-обращение к психиатру про любовь уже к девочкам, получение справки что здоров и снятие с псих учёта (практиковалось в Харькове, стоило 700 у.е., 100% резельтат)

_________________
Jeder Soldat ist ein Mänsch und jeder Mänsch soll frei sein...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростилав Вайсман
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 43
Откуда: Hohlandiya

СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Октября 2007,13:44:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JiggaMan писал(а):
дали акт на обследование в больницу. Ездил туда все здавал, жаловался. Сука и сегодня мне написал, что полностью здоров никаких отклонений нет. Я 2 недели назад ЭХО и РЭГ проходил. там написали отклонение есть.
а голова в натуре болит, я говорю у меня вегето сосудистая дистания, а он мне(начальник неврологического отделения) , что она у всех есть Laughing сука козеллл.
Я говорю давай что то порешаем с тобой, он такой меня на понт начал брать, мол я с мусарни пришел и хочу его здать. начал шмонать меня Very Happy ведеокамеру искал ДЕБИЛ
А и заявляет 3000 гривен. У нас в военкомате майор 2500 берет , а этот врач на три косяка затянул.

Вот если мне дадут акт о том что я здоров, есть возможность жаловаться куда нибудь еще. На повторное обследование только в другую больницу. Или что посоветуете???


стандартный, по моему отмаз - 600 у.е. - г.Днепропетровск
_________________
Jeder Soldat ist ein Mänsch und jeder Mänsch soll frei sein...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JiggaMan
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Октября 2007,18:11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Укатал лоха на 1600 гривен Laughing Laughing Laughing
_________________
Я имею все по праву, только лучше на ХАЛЯВУ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростилав Вайсман
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 43
Откуда: Hohlandiya

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Октября 2007,20:30:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крассава!!!!!!!

мне тоже столько же в Киеве обошлось...
_________________
Jeder Soldat ist ein Mänsch und jeder Mänsch soll frei sein...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октября 2007,09:38:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JiggaMan писал(а):
Укатал лоха на 1600 гривен Laughing Laughing Laughing


Ну и что входит в эту сумму? Получил ВБ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростилав Вайсман
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 43
Откуда: Hohlandiya

СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октября 2007,10:17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6-ку. На городскую сказали - можеш не ехать... нет смысла.. а после городской прийти за военником... но мне на него чесно говоря уже насра..ть.. загран паспорт получил.. визу открыл.. год меня здесь не будет...

так что спасибо всем!!!!!!! за помощь и советы... этот Форум мне очень помог в моих вопросах
_________________
Jeder Soldat ist ein Mänsch und jeder Mänsch soll frei sein...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октября 2007,14:47:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростилав Вайсман писал(а):
6-ку. На городскую сказали - можеш не ехать... нет смысла.. а после городской прийти за военником...


Ты хоть понял то, что написал?


Ростилав Вайсман писал(а):
но мне на него чесно говоря уже насра..ть.. загран паспорт получил.. визу открыл.. год меня здесь не будет...


А зачем ты вообще деньги башлял если тебе военник не нужен и у тебя уже есть загранпаспорт и ты сваливаешь отсюда?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JiggaMan
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октября 2007,17:32:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRX писал(а):
JiggaMan писал(а):
Укатал лоха на 1600 гривен Laughing Laughing Laughing


Ну и что входит в эту сумму? Получил ВБ?

только что получил акт на руки и мне доктор говорит, что нужно с этим актом идти в военкомат к начальнику мед. комииссии.
Переговорить с ним, и узнать когда военник получу. Походу там все схвачено.
По словам самого доктора военник будет не больше чем через месяц.

только автоматически возникает вопрос, мне военкоматский невропатолог сказал что с актом к ниму. А доктор из больницы говорит, что к начальнику валить нада.
Как поступить Question
_________________
Я имею все по праву, только лучше на ХАЛЯВУ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октября 2007,18:20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JiggaMan писал(а):
только что получил акт на руки и мне доктор говорит, что нужно с этим актом идти в военкомат к начальнику мед. комииссии.
Переговорить с ним, и узнать когда военник получу. Походу там все схвачено.

По словам самого доктора военник будет не больше чем через месяц. .


Ну так тот доктор лучше знает к кому идти, бабки то он уже получил и будет делится ими со своим другом "начальником" мед.комиссии. Arrow

А тот в свою очередь с городским "начальником" мед.комиссии для подтверждения твоего диагноза. Pank
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростилав Вайсман
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 43
Откуда: Hohlandiya

СообщениеДобавлено: Среда, 17 Октября 2007,09:57:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]А зачем ты вообще деньги башлял если тебе военник не нужен и у тебя уже есть загранпаспорт и ты сваливаешь отсюда?
Цитата:


у меня загранника небыло до этого, а Вы пробовали получить справку на загран во время призыва?

вся процедура соблюдалась) пройти медкомиссию

_________________
Jeder Soldat ist ein Mänsch und jeder Mänsch soll frei sein...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 17 Октября 2007,11:15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый идет своим путем. Одни действуют по закону, потому что разбираются в них и достигают заветной мечты попортив крови всем этим взяточникам и не потратив ни копейки. Я на их стороне. И ходить надо к этим все-таки с диктофонами, а не с бабками. Ты знаешь о чем я говорю. И пусть они тебя боятся, а не наоборот. Нефиг приучаться давать взятки. Хотел бы я посмотреть как ты в Германии проживешь с таким подходом.
Можно "отблагодарить" человека, но уже после того, как... того же врача, кот.получает 450грн. зарплаты. Если он тебе помог на самом деле:почему бы и нет! А так что получается: ты сначала мне дай, а уж потом я проявлю к тебе внимание. А сам он диплом имеет тоже купленый и нихрена не понимает. А платишь ты ведь не столько за внимание, сколько за результат.

А другие....сам знаешь! Arrow

Законным путем можно и нужно всего добиваться. А если сам не можешь, нужно тратиться на адвокатов. Тратиться и башлять-разные вещи.

А насчет справки для загранника: на каком основании во время призыва запрещено выдавать эту самую справку? На какой закон или нормативный акт они опираются? Пусть они тебе мотивированно и в письменном виде обьяснят свой отказ сс сылкой на законодательство.
Ты и на это имешь право согласно закону "Про звернення громадян".

И в конце концов я так и не понял за что ты заплатил: за получение ВБ или за справку для загран.паспорта?


P.S. Это не нотации, а моя точка зрения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army