ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лишь бы ночку простоять, да день продержаться...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elvis
Гость





СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Февраля 2005,00:10:55    Заголовок сообщения: Лишь бы ночку простоять, да день продержаться... Ответить с цитатой

Уважаемый Игорь! Если Вас не затруднит - расшифруйте мою ситуацию:
Оканчиваю КПИ 1 марта, диплом специалиста защитил 15 февраля, 25 лет наступит 14.11. параллельно учусь на 2-м образовании. Живу не по месту прописки, и не знаю - приходили ли повестки. Планирую устроиться на работу, но для этого надо пройти по институту с обходным листом, и зайти с ним в частности в военный стол.
Вопросы следующие:
1. Что может повлечь за собой поход в военный стол?
2. Грозит ли мне призыв?
3. Если (2) - то сколько их может выпасть на мою душу?
Вернуться к началу
Ростислав
Гость





СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Февраля 2005,18:59:29    Заголовок сообщения: Поход в военный стол Ответить с цитатой

Поход в военный стол - это фигня. Приносишь свой прописной, паспорт и обходной лист. Они смотрят нет ли у тебя долгов к военной кафедре и ставлят печать в обходной. (На военную кафедру, как я понял ты не ходил).
Пойти в военный стол тебе обязательно, если хочешь забрать с института свой школьный атестат и диплом.

Призов - это уже другая вещь. С окончанием ВУЗа у тебя пропадает отстрочка. По-этому скоро придет повестка - с этим вопросом уже к Игорю Юрьевичу.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army