ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А я сейчас в армии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> АРМИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солдат
Гость





СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Января 2005,13:00:50    Заголовок сообщения: А я сейчас в армии Ответить с цитатой

Ну а я сейчас в армии... кстати, не обязательно быть в учебке... я допустим в учебке не был... учебка нужна для того, чтобы в последствии стать сержантом, а я сейчас уже 14 месяцев и никаких проблем небыло... главное надо не обращать на неуставные взаимоотношения внимания... дедовщины как таковой уже нет... Могу рассказать много об армии... спрашивайте...
Вернуться к началу
Webmaster
Создатель сайта
Создатель сайта


Зарегистрирован: 20.07.2004
Сообщения: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 28 Января 2005,02:08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и какая в армии столовая ??? Язва не беспокоит ??? Ne znayu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КМБ
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 20 Февраля 2005,23:23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я служил в армии 2000-2001 гг. у нас в столовой кормили так, что я наедался и ещё оставалось! Поверь мне, я вырос в семье, где мама домохозяйка и готовила такие блюда, что не один шеф повар не приготовит, я питался котлетами по-киевски, жульеном, хачапури и этот список можно продолжать! В армии еда не состояла из изысканных блюд, но всегда был суп на бульоне, мясо во вторых блюдах и всё было питательное и калорийное! Я худощавый пацан, но в армии начал набирать вес, поэтому иногда спрыгивал на Мивину, чтобы не поправиться! Так что не надо говорить, что в украинской армии кто то голодает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр
Гость





СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Февраля 2005,01:28:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша часть - это не вся украинская армия Wink
Вернуться к началу
КМБ
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Февраля 2005,13:59:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, но у меня сейчас служат знакомые в других частях и там с едой тоже нет проблем! Скорее в этом посте описано исключение из правила, которых в нашей жизни много!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений
Гость





СообщениеДобавлено: Среда, 04 Май 2005,14:40:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда в черпаки,обойму об грудину перезаряжать а?нормально?
Вернуться к началу
Vitaly
Гость





СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Сентября 2005,13:59:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня друг сейчас служит.

Не надо рассказывать, что дедовщины нет - никуда она не делась.
Вернуться к началу
oleg
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Января 2006,00:18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже друг служит. Как то я к нему приехал, и мы пошли в так називаимое кафе при части. Вижу такую картину. Стоит подполковник еле на ногах держится в жопу пяний, а перед ним рядовой по стойке смирно. Полковник ему говорит: «Я тебя сейчас ебну и замахивается"
а рядовой пригинается и попять смирно. Так это армия?, это все должны пройти? ага счас...
Но с едой, правда, проблем там, слава Богу, нет, Друг даже поправился немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weber
Участник
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 05 Февраля 2006,15:40:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я был на зборах...
сами понимаете - за все сами и платили.. а вот солатики - наши бычки потом собирали... и ели мясо 54 года заготовки.. сам разгружал и видел...

нахер такую армию...

по поводу дедов - в городе где были - 2 части.. внашейц ее не было.. а в соседней пипец...

и это только месяц...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pessimist
Участник
Участник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 07 Сентября 2008,14:37:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классическая армейская задача (видео)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_GrinD_
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вторник, 07 Октября 2008,12:27:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впринципе я считаю что в армии нужно побыть.
НО бл* не в такой как наша!!!

По этому я манал такую службу!
Кто хочет пусть валит!) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lioxa
Участник
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Сентября 2009,14:17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Як ви думаєте, чи варто йти в амію?

З харчовим отруєнням 24 серпня було госпіталізовано понад 150 військовослужбовців 72-ї механізованої бригади в Білій Церкві Київської області, повідомили в прес-службі Генерального штабу Збройних сил України у вівторок.

"Їхній стан стабільний, загрози життю немає", - повідомило джерело, передає "Інтерфакс-Україна".

Він додав, що на даний момент проводиться службове розслідування, за попередніми даними, причиною отруєння стало споживання неякісних продуктів харчування.

Як повідомило інформоване джерело в Міноборони, в цьому гарнізоні харчуванням військовослужбовців займається підприємство "Воєнторгсервіс".

Співрозмовник наголосив, що в липні закінчився термін договору, згідно з яким ця фірма повинна була забезпечувати харчування військових цього гарнізону. Продовження договору було здійснене всупереч тендерним процедурам. "Тобто в обхід тендерних процедур фірма продовжувала здійснювати харчування військових", - сказав він.

Нагадаємо, в лютому 88 курсантів Інституту танкових військ Національного технічного університету Харківський політехнічний інститут і декількох військових частин в Харкові госпіталізували з отруєнням.

За словами начальника Військово-медичного клінічного центру Північного регіону Віктора Поліщука, отруєння сталося через несвіже м'ясо.

В цій бригаді служить мій брат, отруїлися вони цей згущеним молоком, всі госпіталі і лікарні в Білій Церкві були забиті солдатами та офіцерами, і отруєних було близько 300 чол......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BBK
Участник
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Май 2010,21:30:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КМБ писал(а):
В армии еда не состояла из изысканных блюд, но всегда был суп на бульоне, мясо во вторых блюдах и всё было питательное и калорийное! ............. Так что не надо говорить, что в украинской армии кто то голодает!


2006-2009 , контракт - первые 3 мес. пока жили в казарме (Чернигов А26.. питались как и сказал , и "секеля" попадались, и кусочки по-нормальней, ... режим + рацион = +масса

... когда на квартиры перебрались - иногда после дежурства заскакивал на "остатки роскоши" , зато сытый - потом столовку ГРАЖДАНСКУЮ сделали, по талонам ... а сам когда кааак хаваешь - вот массу и потерял Down
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freedrexx
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 27 Июня 2010,10:36:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Чернигове сейчас нормально,друг служит ,не жалуется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> АРМИЯ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army