ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2 минималки за призів

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hombre
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Сентября 2007,15:52:14    Заголовок сообщения: 2 минималки за призів Ответить с цитатой

От решил закон почитать. Это надо писать письмо с заявлением на имя голови призовної комісія я так понимаю?

З А К О Н У К Р А Ї Н И

Про військовий обов'язок і військову службу


Стаття 21. Матеріальне забезпечення громадян України у
зв'язку з призовом або прийняттям на військову
службу

1. Громадянам України, які призиваються на строкову військову
службу, виплачується грошова допомога в розмірі двох мінімальних
заробітних плат за рахунок коштів Державного бюджету України в
порядку, встановленому Кабінетом Міністрів України.
{ Частина перша статті 21 набирає чинності з 1 січня 2007 року
згідно з пунктом 1 глави XII "Прикінцеві положення" цього Закону }
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raph
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Сентября 2007,17:05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2x510
не то чтобы очень много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zint
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Сентября 2007,17:38:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я когда увольнялся с работа,написал заяву,что уволняюсь с связи с уходом в армию,там мне сделали переращет,на зарплату наследующий день,как подписали мое заявление. и выплатили мне 2 зарплаты,плюс. прада,только официальную.
а когда уходил,так в бугалтерии сказали,что когда я к ним вернусь,я устраивась к ним,и иду с друдовой,военкомат,и военкомат,должен мне выплатить за 3 месяца,зарплату?! есть там такая графа,в законе.. отслужу,потом вернусь,посмотрем,как эта часть закона действует?!;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hombre
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Сентября 2007,18:41:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то тут были тему про то, что с РВК взяла компенсацию за потраченное время на них. Обыскал все основные законы, облазил все постановления с компенсациями и т.п., нигде не нашел ничего подобного. В России точно есть постановление про компенсацию. А у нас только статья о сохранении места работы и средней заработной платы на время призывных мероприятий. Жаль блин. Или надо скурпулезней искать.

Столько нервов выматал РВК, просто ради принципа бы постебался бы над ними.


Вот еще в деле моем разписки находятся с подделанной розписью моей. Думаю как бы это дело обставить по ст. 366 в суде, чтобы просто помотать их и себе не схлопотать статью по клевете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army