ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анализы !!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alf-man
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вторник, 06 Июня 2006,17:22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Suhov
Главное цель и действия !!!
17-18 летнего легче развести и запугать, это всё тянется с тех самых времён Ленинизма, Сталинизма и СССР. Методы управления стадом, стадный инстинкт и т.д.
В военкомате не надо принимать всё что говорят, по телику тоже говорят, но это не означает что мы сразу бежим и покупаем то, что рекламируют и т.д. Доверяй, но проверяй, а проверить сказанное в военкомате можно по законам. А говорить они могут много, язык без костей, при свидетелях будут говорить совсем другое.

Особенная моя признательность TRX и Игорю Юрьевичу Годецкому, большое спасибо за то, что этот форум и проект существует, что можно подчерпнуть инфу для размышления и действий. Спасибо так же человеку, который мне дал ссылку на сай http://www.no-army.kiev.ua и всем кто участвовал и помогал советами, надеюсь, что те кто прочитают мои мэсаги - найдут для себя хоть какую-то ценную информацию или знакомую ситуацию и не сделают ошибок и не повторят мои ошибки, я бы в своей истории чуть-чуть хотел бы сделать исправления, но увы уже поздно...
Всем спасибо. Всем удачи в этом нелёгком деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вторник, 06 Июня 2006,17:59:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А главное, заметьте, сколько лохов кругом (типа КМБ) которые с той пресловутой дебильной улыбкой идут в армию?
Хех... Не идут, а призывают идти, что является существенно разными вещами.

Кстати, на призывной со мной сидело около 50 человек и из них только человека 3-4 НЕ хотели идти служить.

Цитата:
Спасибо так же человеку, который мне дал ссылку на сай http://www.no-army.kiev.ua
А я, помнится, в далёком тыщадевятьсотдевяностозатёртом году о нём в какой-то газете почитал. Потом познакомился с Интернетом, скучая вспомнил сей волшебный адресок... :-)
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suhov
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 83
Откуда: Киев, Деснянский р.

СообщениеДобавлено: Среда, 07 Июня 2006,10:47:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев
Цитата:
Хех... Не идут, а призывают идти, что является существенно разными вещами.

Ну, кто косит, кого призывают, а кто и добровольно идет Smile
Те кто ездит на зборы http://kmb.com.ua/ скорее всего и пойдут в армию добровольно.
Ох как их там будут бить.

Цитата:
А я, помнится, в далёком тыщадевятьсотдевяностозатёртом году о нём в какой-то газете почитал. Потом познакомился с Интернетом, скучая вспомнил сей волшебный адресок...

А я с поисковика http://www.bigmir.net/ пришел.
Набрал в строке поиска "Откос от армии" и так тут оказался.
_________________
Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Один_в_поле
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Сентября 2007,00:02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернемся к платным анализам...
А где-нибудь в законах вообще указано, кто должен платить за анализы и обследование?
Понятно, что по логике вещей все должно быть бесплатным, но это с нашей точки зрения, а не с военкоматовской. И все-таки, что говорит закон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zint
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Сентября 2007,08:54:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один_в_поле писал(а):
Вернемся к платным анализам...
А где-нибудь в законах вообще указано, кто должен платить за анализы и обследование?
Понятно, что по логике вещей все должно быть бесплатным, но это с нашей точки зрения, а не с военкоматовской. И все-таки, что говорит закон?


а за какие это ты анализы платил? когда,проходил комисию?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Один_в_поле
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Сентября 2007,21:30:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рентген и спирография у нас в поликнике платные. Направил хирург на обследование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zint
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Сентября 2007,22:20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ренген тебе не зделали военкомате? разьве нет такой техники военкомате?
так ты скажы,что в поликнинике требут денег,и у меня их нет?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army