ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Контрактная служба - может ли пройти такой фокус...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitnir
Участник
Участник


Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Понедельник, 03 Сентября 2007,18:51:34    Заголовок сообщения: Контрактная служба - может ли пройти такой фокус... Ответить с цитатой

И вот еще один креатив. Существует ли возможность службы по контракту? Если существует, то нужно ли туда сдавать какие-то тесты и т.д.? Просто я подумал, что на контракт меня, скорее всего, не возьмут, по здоровью или физической кондиции. А если не возьмут на контракт, то я ж, наверное, могу возмутиться: епта! по желанию меня не берут, а принудительно - запросто?! Что за нах? Типа беспредел. Если уже по здоровью не годен, то не годен никуда. И к проверке моего состояния отнесутся ответственнее, глядишь, что и выплывет - я не расстроюсь. А если и признают годным, то контракт - это уже не срочная, полегче. Я вообще верно мыслю? Возможно такое? Меня напрягает только то, что могут быть какие-то другие факторы зачисления на контракт, типа по здоровью я годен, а по ним - нет. Так что в окопы, скотина! Поделитесь соображениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marsel
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Сентября 2007,00:36:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря куда на контракт попадёшь.Скажу сразу,что шакалы не очень то любят контрактников "без срочки".Первые месяцы будут гонять как и срочников,и отношение к тебе - контрактнику, будет не лучшее,чем к срочнику,скорее хуже.так что думай.Прослужить 1 год, или минимум,контракт, 3 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army