ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заочная аспирантура в Московском ВУЗе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ytro
Участник
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Четверг, 30 Августа 2007,11:42:32    Заголовок сообщения: Заочная аспирантура в Московском ВУЗе Ответить с цитатой

Прошу внимания.
Я фактически поступил в аспирантуру на заочное обучение в Московском вузе. Это осуществляется через частную организацию, которая является посредником между вузом и студентами. Тоесть официально я обучаюсь в Московском ВУЗе.
Дает ли мне это право на отсрочку от армии, на срок обучения, и если да, то будет ли достаточно предоставить справку от организации-посредника, либо необходима справка непосредственно Московского ВУЗа?
Когда я обучался таким же образом на бакалавра, в этом же ВУЗе, справки от организации прокатывали.
Очень надеюсь на ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speedbird
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Пятница, 31 Августа 2007,13:06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пребывание за пределами родини влечет за собой снятие с учета. посему напиши заявление в РВК (и без разницы что ты будешь делать в Москве: учиться, жить...). По приезду в другую страну, надо на учет в консульство встать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ytro
Участник
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пятница, 31 Августа 2007,15:08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что я во время обучения нахожусь в Украине. Тоесть обучаюсь дистанционно. Заочно. Вопрос именно в том, что дает ли мне обучение в аспирантуре российского вуза отсрочку от армии в Украине на время учебы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army