ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Повестки...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mike
Гость





СообщениеДобавлено: Среда, 10 Ноября 2004,01:11:43    Заголовок сообщения: Повестки... Ответить с цитатой

У меня такой вопрос. У меня сейчас призывной возраст (только институт закончил) и домой (по месту прописски) приходят повестки из военкомата (я на самом деле живу в другом месте), имею ли я право не являться по этим повесткам не получив их лично в руки (под роспись). И будет ли это считаться нарушением законодательства? Если да - какая за это полагаеться ответственность и как ее можно избежать ?Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Ноября 2004,02:09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы несёте ответственность за неявку по повесткам которые получили лично ВЫ
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Воскресенье, 12 Декабря 2004,00:38:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как насчет того, что повестку получают родственники, или человек, который прописан там же, где прописан призывник. насколько я помню это тоже что получить самому.
Вернуться к началу
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 12 Декабря 2004,22:25:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, ни в коем случае! Каждый отвечает за себя. Ведь вы можете хотеть служить, ваша мать быть против и просто выбросить повестку не сказав вам, а бабуся вообще сторонник Кришны и альтернативной службы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sasha
Гость





СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Февраля 2005,12:19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какую силу имеют повестки приходящие по почте в запечатаных конвертах?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Февраля 2005,22:14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а никакой. Разве что письмо заказное, и вы прийдя за ним на почту сами, и предъявив паспорт распишетесь
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army