ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что мне делать как мне быть?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bober
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Августа 2007,18:31:06    Заголовок сообщения: Что мне делать как мне быть? Ответить с цитатой

Когда в универе проходил обходной лист заставили ехать в военкомат чтоб там в приписном поставили заметку что у меня была отстрочка. Разумеется сразу в военкоме вручили повесточку на 13 августа. Пришлось отпрашываться с работы и ити, по приходу повестку у меня забрали, сразу напрашывается вопрос: порыскав по форуму узнал что военком. должен мне компенсировать пропушеный раб. день, какие для этого нужны документы и так ли это?

Далее самое интересное, со зрением у меня мягко говоря неочень в обьщем у окулистки я увидел только первую строкул потому что пыло довольно темновато и в военкоме НЕБЫЛО СВЕТА! За что врач откровенно говоря меня послала подальше написав ЗДОРОВ. И так все врачи, никто необращал внимания на мои жалобы и незаписывал их в дело. Когда терапевт померяла у меня давление мягко говоря опупела(я гипертоник давление часто скачит в тот момент я его хорошо чувтвовал), неповерила сама себе и своему прибору что-то подергала, покрутила сново померяла, результат тотже, за все это время я неумолкая рассказывал ей свои жалобы. В обьщем выписала акт на обследование.
Вопрос в следующем как мне воздействовать на военкомат чтобы мои права ненарушали!

Как мне поступить далеее?
Я планирую забить на эти акты а пойти в свою больницу и неспеша пройти обследование чтоб знать реальную картину своего здоровья и было что показать (понимаю что я совершыл ошибку просто жалуясь без всяких справок) а потом может и на обследование по актам.
Что мне делать как мне быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zint
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Августа 2007,19:00:20    Заголовок сообщения: как быть?! Ответить с цитатой

идти в армию... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROKER
Участник
Участник


Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Понедельник, 20 Августа 2007,15:29:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты можешь смело подавать в суд, за то что на твои жалобы не обращали внимание.
Почитай форум об этом уже говорили.
_________________
Чем больше в армии дубов - тем крепче оборона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speedbird
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Августа 2007,23:43:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой у тебя РВК?
То, что ты обследуешся в другой больнице - РВК не примет (и они будут правы по законы). Акт - серьезно.
Напиши жалобы майору, что всякие злые люди пытаются забрать в армию нездорового человека, что подвергает опасности национальную безопасность Украины, если в армии будут служить больные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army