ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Линия поведения в ВК и прочее

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Февраля 2005,03:36:06    Заголовок сообщения: Линия поведения в ВК и прочее Ответить с цитатой

Игорь,

Как лучше всего себя вести в ВК, особенно если они не хотят мне ставить СО-6, положенную мне по закону? Имеет ли смысл напирать, намекать относительно того, что я буду писать жалобы, или просто молча уйти и писать эти жалобы?

На что я могу рассчитывать, если подам жалобу в суд, исчерпав все остальные возможности?

Если у меня уже есть результаты обследований с того времени, когда я прошлый раз проходил МК, и диагноз не может измениться, есть ли возможность уговорить их не повторять обследование, т.к. ничего не может измениться?

Благодарю за ответы.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Февраля 2005,18:55:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читайте "частые " вопросы. ДА, ЖАЛОВАТЬСЯ и ТРЕБОВАТЬ. Валидол должен быть хлебом насущным каждого роботника РВК. Боритесь за свои права. НО! Анализы и диагнозы должны быть сежими. И помните, что списывают не за диагноз, а за то, что болезнь существенно влияет на Вашу работоспособность
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army