ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Повестка на последней странице приписного

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pops
Участник
Участник


Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Понедельник, 06 Августа 2007,10:13:49    Заголовок сообщения: Повестка на последней странице приписного Ответить с цитатой

История запутанная. На учете стою в РВК Киевской обл., сам родом из Крыма. С 2002 года учился в универе в Киеве,предварительно выписавшись по паспорту с дома. Иногда не приносил справки с универа. В Киеве так и не прописался. В 2004 у меня в поезде украли все документы, в т.ч. приписное. В 2005 востановил паспорт, но нигде не прописался досихпор. В 2007г., во время дипломного проектирования поехал в РВК востановить приписное, чтоб устроиться на работу, а я там у них уже в розыске. Я поднял все справочки, донес их, и мне дали дубликат приписного, майор сказал, что "Сделаю хитрее, чтоб мы тебя не искали, напишу тебе повестку в приписном" в котором на последней странице написали "Явиться на медкомисию 20.08". Имеют ли они право так делать? Каковы последствия того, если я тупо не явлюсь? Как вообще быть в такой ситуации? п.с. Я работаю в госструктуре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Понедельник, 06 Августа 2007,10:57:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Каковы последствия того, если я тупо не явлюсь?
С этим самым майором ругаться, конечно, будете... Но по большому счёту его писанина повесткой ну никак не является и ничего не значит.

Лет тебе сколько?
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pops
Участник
Участник


Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Понедельник, 06 Августа 2007,11:16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22 мне. Он там расписался, печатку поставил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Понедельник, 06 Августа 2007,11:27:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, расписываться и ставить печатку он там должен ежегодно, если я ничего не путаю... Но все эти штучки повесткой никак не являются, а даже если б и являлись, то повестка без твоей подписи ничего не значит.

А вообще ищи способ получить отсрочку или списание... Три года впереди -- это немало...
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army