ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опять 25

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bonus555
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Среда, 04 Июля 2007,16:22:21    Заголовок сообщения: Опять 25 Ответить с цитатой

Здраствуете.
Сложилась такая ситуация.
Мне уже исполнилось 25 лет и стал вопрос о том что надо вклеить фотку в паспорт.
От военкомата исправно скрывался. Very Happy А получилось так, что когда я уезжал в другой город жить и учиться после окончания 11 классов, то был выписан из паспортного стола без всяких бумажек из военкомата. Мать как-то просуетила и теперь у меня уже скока лет стоит в паспорте печать, что с последнего места жительства я выписан(БОМЖ) Cool .
После манипуляций с паспортом, квартира в которой я жил и куда должны были приходить повестки была успешно продана.
По приезду в другой город я естественно нигде не прописывался и не оповещал военкомат.
От военкомата я никаких повесток не видел и тем более нигде не расписывался. Есть тока один минус от военкомата-это приписное свидетельство.
А теперь вопрос(ы).
Как мне поступить в данной ситуации? Что меня ждет когда я прийду в военкомат, ведь надо получить какуюнибуть бумажку?
Заранее благодарен. С уважением Bonus555
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 04 Июля 2007,16:40:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для вклейки фотки в паспорт в военкомат ходить не надо. Да тебе теперь и загран.паспорт можно смело получать. А вот военник.... Molitva
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonus555
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Среда, 04 Июля 2007,17:57:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, с паспортом ясно.
А вот что надо чтобы получить военник? ЧТО МНЕ СВЕТИТ?
Знающие люди помогите разобраться Molitva Molitva Molitva
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 04 Июля 2007,17:59:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответы ищи по форуму. Обсуждалось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonus555
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Среда, 04 Июля 2007,18:17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я бы с удовольствием полистал форум, но трафик лимитирован.
Если тебе не сложно дай линк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonus555
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Июля 2007,18:42:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДД еще раз.
Выдалась возможность немного покопать форум по моему вопросу. И после прочитанного воще каша в голове.
Насколько понял из прочитанного:
1 Мне в любом случае надо проходить медкомиссию и после заключения комиссии(годен, негоден) военкомат будет решать выдать вб (если негоден) или же отправить дело в прокуратуру (если годен). Правильно я понял?
2 А вот по административной ответственности (штрафам) я вообще ничего не понял. То надо платить, то ненадо если прошло больше 2-х месяцев. Скажите, камрады, сколько мне прийдется выложить денег на штраф ( min-max) при моей ситуации?
3 Хотел-бы почитать статью или FAQ(если есть) о том как себя вести в военкомате. Что может требовать от меня воекомат, а что я в данной ситуации?

P.S На форуме встречал высказывание о том, что военкомат особенно любит тех кому за 25. Объясните пожалуста на какие подводные грабли я могу напороться.

Заранее премного благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army